कोलकाता के एक इमारत में लगी भीषण आग, अबतक14 लोगों की मौत, रेस्क्यू ऑपरेशन जारी

कोलकाता पुलिस कमिश्नर मनोज कुमार वर्मा ने बताया कि यह आग लगने की घटना रात करीब 8:15 बजे हुई. अबतक 14 शव बरामद किए गए हैं और कई लोगों को टीमों ने बचाया है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins

कोलकाता के फलपट्टी मछुआ के पास एक इमारत में आग लग गई. मौके पर दमकल गाड़ियां मौजूद हैं. आग बुझाने के प्रयास जारी हैं. बड़े पैमाने पर अग्निशमन अभियान चलाया गया. अभी तक 14 शव बरामद किए गए हैं और राहत बचाव कार्य जारी है.

कोलकाता पुलिस कमिश्नर मनोज कुमार वर्मा ने बताया, "यह आग लगने की घटना रात करीब 8:15 बजे हुई. अबतक 14 शव बरामद किए गए हैं और कई लोगों को टीमों ने बचाया है. आग पर काबू पा लिया गया है और बचाव कार्य जारी है. आगे की जांच जारी है. जांच के लिए एक विशेष टीम भी बनाई गई है."

महात्मा गांधी रोड के किनारे स्थित एक इमारत में भीषण आग लग गई, जिससे पूरे इलाके में अफरातफरी मच गई. आग की लपटें इतनी तेज हैं कि आसपास के इलाके में धुआं फैल गया है, जिससे लोगों को सांस लेने में परेशानी हो रही है. 

एक्स पोस्ट में, राज्य बीजेपी अध्यक्ष सुकांत मजूमदार ने लोगों की मौत पर शोक व्यक्त किया. उन्होंने कहा, "कोलकाता के बड़ाबाजार के मेचुआ इलाके में एक होटल में लगी भीषण आग में एक साथी नागरिक, श्री मनोज पासवान (आयु 40) की दुखद मौत से मैं बहुत दुखी हूं." "इसके अलावा, मैं भविष्य में ऐसी दुखद घटनाओं को रोकने के लिए अग्नि सुरक्षा उपायों की गहन समीक्षा और अधिक सख्त निगरानी की अपील करता हूं."

Featured Video Of The Day
Punjab Ex DGP Son Death: बेटे की मौत पर पूर्व DGP का बड़ा ब्यान 'मेरे बेटे को Drugs की आदत थी...'