राजस्थान : युवक ने हथौड़े से की मां और भाई की हत्या, प्रतियोगी परीक्षाओं की तैयारी कर रहा आरोपी

राजस्थान (Rajasthan) के अजमेर जिले में बृहस्पतिवार को 25 साल के एक युवक ने अपनी मां और छोटे भाई की कथित तौर पर हत्या कर दी. आरोपी को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है.

विज्ञापन
Read Time: 19 mins
पुलिस ने आरोपी को हिरासत में लिया है. (प्रतीकात्मक तस्वीर)
अजमेर:

राजस्थान (Rajasthan) के अजमेर जिले में बृहस्पतिवार को 25 साल के एक युवक ने अपनी मां और छोटे भाई की कथित तौर पर हत्या कर दी. पुलिस (Police) ने इसकी जानकारी दी. पुलिस ने बताया कि आरोपी ने अपने पिता और दो भाइयों समेत चार लोगों को हथौड़े से हमला कर घायल कर दिया. पुलिस के अनुसार, घटना भिनाय कस्बे की है जहां, आरोपी अमरचंद जांगिड़ ने बृहस्पतिवार तड़के अपनी मां कमला देवी (60) और छोटे भाई शिवराज (22) पर हथौड़े से उस समय प्रहार किया, जब वे सो रहे थे.

पुलिस ने बताया कि जब उसके पिता, दो भाई और एक पड़ोसी बचाव के लिए पहुंचे तो आरोपी ने उन्हें भी घायल कर दिया. पुलिस ने कहा, "आरोपी की मां व भाई की मौके पर ही मौत हो गई."

मधुबनी में होली के दिन 5 लोगों की हत्या के केस के मुख्य आरोपी समेत छह को बिहार पुलिस ने दबोचा

Advertisement

आरोपी को हिरासत में लिया गया है और पूछताछ की जा रही है. आरोपी प्रतियोगी परीक्षाओं की तैयारी कर रहा है. केकड़ी के वृत्ताधिकारी खींव सिंह ने कहा, "हत्या का कारण अभी तक स्पष्ट नहीं हैं." पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गए.

Advertisement

VIDEO: निकिता तोमर हत्याकांड : दिनदहाड़े हत्या करने वाले तौसीफ और रेहान को उम्रकैद की सजा

Advertisement
(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
MP BREAKING News: Madhya Pradesh के Gwalior में जयारोग्य अस्पताल समूह में आग | AC फटने से लगी आग
Topics mentioned in this article