गोवा में फंदे से लटका मिला शख्स, पत्नी और बेटे का शव कर्नाटक से बरामद

पुलिस अधिकारी ने कहा कि पाटिल ने अपने मित्रों और रिश्तेदारों वॉयस मैसेज भेजकर दावा किया कि उसकी पत्नी और पुत्र ने आत्महत्या कर ली है और वह खुद भी अपनी जान ले रहा है.

विज्ञापन
Read Time: 6 mins
पणजी:

गोवा के वन क्षेत्र में कुछ दिनों पहले एक व्यक्ति (50 वर्ष) का शव मिला जबकि उसकी पत्नी एवं पुत्र का शव पड़ोसी कर्नाटक के देवबाग समुद्र तट पर मिला. पुलिस को इस मामले में सामूहिक आत्महत्या का अंदेशा है. एक अधिकारी ने बताया कि व्यक्ति का नाम श्याम पाटिल है जो मजदूर का ठेकेदार था. पाटिल कर्ज के तले दबा हुआ था जो उसने संस्थानों और लोगों से लिया हुआ था.

उन्होंने कहा, ''पाटिल का शव गुरुवार को दक्षिण गोवा की केपेम तालुका के जंगल में एक पेड़ से लटका मिला. वहीं पत्नी ज्योति (37) और 12 वर्षीय पुत्र का शव कर्नाटक में उसी दिन करवार के देवबाग समुद्र तट पर मिला.'' अधिकारी ने कहा, ''प्रथम दृष्टया, यह सामूहिक हत्या का मामला लग रहा है. यह परिवार पणजी से करीब 15 किलोमीटर दूर चिकालिम गांव में रहता था. पड़ोसियों के अनुसार, वे बुधवार को रात आठ बजकर 30 मिनट पर करवार के लिए निकले थे.''

पुलिस अधिकारी ने कहा कि पाटिल ने अपने मित्रों और रिश्तेदारों वॉयस मैसेज भेजकर दावा किया कि उसकी पत्नी और पुत्र ने आत्महत्या कर ली है और वह खुद भी अपनी जान ले रहा है. अधिकारी ने कहा, ''पाटिल की कार से एक पत्र मिला है जिसमें उसने लिखा है कि वह आर्थिक तंगी के कारण आत्महत्या कर रह है. मामले में आगे की जांच जारी है.''

ये भी पढ़ें- :

 

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
India-America Trade Deal के बाद Share Market में भारी उछाल..Sensex, Nifty ने लगाई छलांग | Breaking
Topics mentioned in this article