महाराष्ट्र : मोटरसाइकिल सवार अज्ञात व्यक्तियों ने बस में लगाई आग, सभी यात्री सुरक्षित

यवतमाल के पुलिस डॉक्टर पवन बंसोड़ के मुताबिक, प्राथमिक जानकारी में पता चला है कि आरोपी हाटगांव नांदेड़ की तरफ से आए थे और आग लगाने के बाद उसी दिशा में लौट गए.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
मोटरसाइकिल सवार 5 से 6 अज्ञात लोगों ने बस को रोका और पेट्रोल डाल आग लगा दी. 

महाराष्ट्र राज्य के यवतमाल ज़िले में उमरखेड़ तहसील के मारलेगांव में कल रात अज्ञात लोगों ने एक एसटी बस में आग लगा दी. हालांकि, इसमें किसी यात्री को कोई नुकसान नहीं हुआ. इस बस में सवार सभी 73 यात्री सुरक्षित हैं.

जानकारी के मुताबिक, नांदेड़ डीपी से नांदेड़ नागपुर बस कल रात पांगंगे पुल पर पहुंची, तभी एक मोटरसाइकिल सवार ने इस बस को पुल पर रोका.पीछे से 5 से 6 अज्ञात लोग आए और  बस पर पेट्रोल डाला और आग लगा दी. 

गनीमत रही कि एसटी बस में आग लगाने से पहले सभी यात्री सुरक्षित उतर गए थे. उमरखेड़ पुलिस स्टेशन ने अज्ञात लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है और जांच जारी है.

यवतमाल के पुलिस डॉक्टर पवन बंसोड़ के मुताबिक, प्राथमिक जानकारी में पता चला है कि आरोपी  हाटगांव नांदेड़ की तरफ से आए थे और आग लगाने के बाद उसी दिशा में लौट गए. सभी ने मुंह पर कपड़ा बांध रखा था और कोई भी नारा नही लगाया.

Featured Video Of The Day
Land For Job Scam में Lalu Yadav, Rabri Devi को कोर्ट से राहत! | Bihar Politics | Tejashwi Yadav