महाराष्ट्र विधायक नवाब मलिक के दामाद सड़क दुर्घटना में बुरी तरह घायल, ड्राइवर के खिलाफ मामला दर्ज

हादसा 17 सितंबर को सुबह 11 बजे हुआ, जब नवाब मलिक की बेटी निलोफर अपने पति समीर खान के साथ क्रिटि केयर अस्पताल में नियमित चेकअप के बाद घर लौटने के लिए अस्पताल के बाहर खड़े थे. 

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
मुंबई:

महाराष्ट्र के पूर्व मंत्री और एनसीपी अजित पवार गुट के विधायक नवाब मलिक के दामाद समीर खान सड़क हादसे में बुरी तरह घायल हो गए हैं. जानकारी के मुताबिक यह हादसा 17 सितंबर को सुबह 11 बजे हुआ, जब नवाब मलिक की बेटी निलोफर अपने पति समीर खान के साथ क्रिटि केयर अस्पताल में नियमित चेकअप के बाद घर लौटने के लिए अस्पताल के बाहर खड़े थे. 

तभी उनकी थार जीप के ड्राइवर का पैर एक्सीलेटर पर पड़ा और थार सीधा जाकर दीवरा से टकरा गई. इस हादसे में समीर खान बुरी तरह से घायल हो गए और उनके सिर और शरीर के हिस्सों पर गंभीर चोट आई है. उन्हें घायल अवस्था में तुरंत क्रिटि केयर अस्पताल में भर्ती किया गया. 

इस भीषण हादसे में फुटपाथ पर खड़ी तीन मोटरसाइकिल भी क्षतिग्रस्त हो गईं. दुर्घटना में शामिल थार SUV के चालक अबुल मोहम्मद सोफ अंसारी को भी हिरासत में ले लिया गया है और मामले की जांच की जा रही है. वहीं, समीर खान का भी इलाज चल रहा है. 

Featured Video Of The Day
Mauni Amavasya Controversy: Shankaracharya को नोटिस, Akhilesh एक्टिव! | Magh Mela 2026 | UP | Yogi