महाराष्ट्र : पुणे में सड़क पार कर रही महिलाओं को एसयूवी ने मारी टक्कर, पांच की मौत

ये महिलाएं पुणे शहर से पुणे-नासिक राजमार्ग के किनारे स्थित एक मैरिज हॉल में खानपान के काम से आई थीं. जब वे राजमार्ग पार कर रही थीं, एक एसयूवी (स्पोर्ट यूटिलिटी व्हीकल) ने उन्हें टक्कर मार दी.

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
दो महिलाओं की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि तीन अन्य ने अस्पताल में दम तोड़ दिया

महाराष्ट्र के पुणे जिले में एक भीषण सड़क हादसा हुआ है. नासिक-पुणे राजमार्ग पार कर रही महिलाओं के समूह को एक तेज रफ्तार एसयूवी ने टक्कर मार दी. इस हादसे में पांच महिलाओं की मौत हो गई, जबकि तीन अन्य घायल हो गई हैं. पुलिस अधिकारी ने बताया कि यह घटना तब हुई, जब 17 महिलाओं का एक समूह रात करीब पौने ग्यारह बजे पुणे शहर से करीब 50 किलोमीटर दूर शिरोली गांव के पास खानपान (कैटरिंग) के काम के लिए मैरिज हॉल पहुंचने के लिए राजमार्ग पार कर रहा था.

खेड़ थाने के पुलिस के एक अधिकारी ने बताया, "ये महिलाएं पुणे शहर से पुणे-नासिक राजमार्ग के किनारे स्थित एक मैरिज हॉल में खानपान के काम से आई थीं. जब वे राजमार्ग पार कर रही थीं, एक एसयूवी (स्पोर्ट यूटिलिटी व्हीकल) ने उन्हें टक्कर मार दी. दुर्घटना के बाद, एसयूवी चालक ‘यू-टर्न' लेने से पहले आगे बढ़ गया और वापस पुणे की ओर चला गया."

उन्होंने बताया कि दो महिलाओं की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि तीन अन्य ने अस्पताल में दम तोड़ दिया. उन्होंने बताया कि तीन महिलाओं को अस्पताल में भर्ती कराया गया है. अधिकारी ने बताया कि अज्ञात एसयूवी चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है और जांच की जा रही है.

Advertisement
(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
News Reel: Shefali Jariwala का निधन | Kolakat Gangrape में मेडिकल रिपोर्ट से खुलासा |Jagannath Yatra
Topics mentioned in this article