महाराष्ट्र ATS ने एक और संदिग्ध को किया गिरफ्तार, पहले 2 आतंकी आए थे गिरफ्त में

पुणे से पिछले दिनों पकड़े गए दो आतंकियों से पूछताछ में पता चला है कि दोनों ने सतारा और कोल्हापुर के जंगलों में बम धमाके की ट्रेनिंग ली थी और पुणे में बम धमाका करने की फिराक में थे.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
पहले पकड़े गए थे ये दोनों आतंकी
पुणे:

पिछले दिनों पुणे में पकड़े गए दो आतंकियों से पूछताछ के बाद महाराष्ट्र एटीएस ने एक और संदिग्ध को गिरफ्तार किया है. एटीएस के मुताबिक, पकड़ा  गया शख्स गोंदिया का रहने वाला है. इस शख्‍स ने पकड़े गए आतंकियों को छिपने के लिए पुणे में किराए का मकान दिलाने में मदद की थी.

खास बात है कि पुणे से पिछले दिनों पकड़े गए दो आतंकियों से पूछताछ में पता चला है कि दोनों ने सतारा और कोल्हापुर के जंगलों में बम धमाके की ट्रेनिंग ली थी और पुणे में बम धमाका करने की फिराक में थे. दोनो अब एटीएस की हिरासत में हैं. एटीएस ने रिमांड के दौरान कोर्ट में ये खुलासा किया है.

पहले पकड़े गए आतंकियों पर राजस्थान में एनआईए के एक केस में पहले से 5 लाख रुपये का इनाम घोषित है. हालंकि, इनका तीसरा साथी फरार हो गया है, जिसका अभी पता नही चला है.

इसे भी पढ़ें :- 

Featured Video Of The Day
Malta: New Hotspot For Bollywood & Indian Billionaires? Powerful Passport |European Union|Income Tax
Topics mentioned in this article