मध्य प्रदेश : नीमच में सड़क पर सरकार के खिलाफ लगाए नारे, पुलिस ने दर्ज किया मामला

सोशल मीडिया (Social Media) पर एक वीडियो वायरल (Viral Video) हो रहा है, जिसमें कुछ लोग मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान (Shivraj Chauhan) और गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा के खिलाफ नारेबाजी करते दिखाई दे रहे हैं.

विज्ञापन
Read Time: 23 mins
नीमच पुलिस ने पूरे मामले में 11 लोगों को नामजद किया है.
नीमच:

सोशल मीडिया (Social Media) पर एक वीडियो वायरल (Viral Video) हो रहा है, जिसमें कुछ लोग मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान (Shivraj Chauhan) और गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा के खिलाफ नारेबाजी करते दिखाई दे रहे हैं. गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा के खिलाफ आपत्तिजनक नारेबाजी भी की जा रही है.  दरअसल, शुक्रवार को जिला मुस्लिम इंतेजामिया कमेटी के बैनर तले पुलिस अधीक्षक के नाम ज्ञापन सौंपा गया था, जिसमें खरगोन की घटना का जिक्र करते हुए कार्रवाई को गलत ठहराने की बात कहीं गई. लेकिन इस दौरान देखने में आया की बाजार में कुछ लोगों द्वारा प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान और गृह मंत्री नरोत्तम मिश्रा के खिलाफ जमकर नारेबाजी की गई. 

इसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. नीमच पुलिस ने पूरे मामले में 11 लोगों को नामजद किया है. इसके साथ ही धारा 144 के उल्लंघन में आईपीसी की धारा 188 के तहत कार्रवाई की गई है. वही नोटिस थमा ते हुए बाउंड भरने की कार्रवाई की गई है.

इसे भी पढ़ें : खरगोन हिंसा : मौलवियों ने मुस्लिमों को निशाना बनाये जाने की शिकायत की, गृह मंत्री ने दिया निष्पक्षता का आश्वासन

Advertisement

मध्य प्रदेश में रामनवमी हिंसा के लिए पहले से जेल में बंद बदमाशों पर FIR, घर भी तोड़ा गया

Advertisement

किसी भी जाति-धर्म वालों को घबराने की जरूरत नहीं, लेकिन गड़बड़ करने वालों पर कार्रवाई होगी : शिवराज चौहान

Advertisement

इसे भी देखें : देश प्रदेश : हत्या की कोशिश के मामले में एक माह से जेल में बंद तीन लोग 10 अप्रैल को हुए दंगे के आरोपी!

Advertisement
Featured Video Of The Day
Ram Mandir पर आतंकी हमले की साजिश में अब्दुल के साथ सूफियाना का नाम कैसे आया | Ayodhya | CM Yogi