नवजात को मुंह में दबाकर कुत्‍ता बाहर आया... MP के महू में दिल दहला देने वाली घटना

17 वर्षीय नाबालिग लगड़की शनिवार की रात करीब 2 बजकर 15 मिनट पर पेट दर्द की शिकायत लेकर अस्पताल पहुंची थी. इस लड़की ने ओपीडी की पर्ची कटवाकर डॉक्टर से चेकअप कराया था.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
डॉक्टर ने इस नाबालिग लड़की को अस्‍पताल में भर्ती होने की सलाह दी थी...
महू:

मध्‍य प्रदेश के महू में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई, जिसमें सरकारी अस्पताल की बदइंतजामी एक बार फिर उजागर हो गई है. यहां एक नाबालिग लड़की अस्पताल के टॉयलेट में बच्‍चे को जन्म देकर गायब हो गई. नवजात टॉयलेट में ही पड़ा रहा. कुछ देर बाद वहां सूंघते-सूंघते आवारा कुत्‍ते आ गए. कुत्‍ते नवजात को खा गए, लेकिन अस्‍पताल प्रशासन सोता रहा. किसी को इस बात का पता नहीं लगा कि वह लड़की कौन थी, अब आई और अब बच्‍चे को जन्‍म देकर चली गई. 

बताया जा रहा है कि 17 वर्षीय नाबालिग लड़की शनिवार की रात करीब 2 बजकर 15 मिनट पर पेट दर्द की शिकायत लेकर अस्पताल पहुंची थी. इस लड़की ने ओपीडी की पर्ची कटवाकर डॉक्टर से चेकअप कराया था. डॉक्टर ने इस नाबालिग लड़की को अस्‍पताल में भर्ती होने की सलाह दी थी. इस बीच वह बिना किसी को बताए शौचालय चली गई और वहां नवजात को जन्म देकर भाग गई.

घटना सुबह 5.30 बजे सामने आई, जब शौचालय से कुत्ता नवजात को मुंह में दबाकर बाहर लाया. स्टाफ ने कुत्ते से नवजात को छुड़वाने की कोशिश की, लेकिन कुत्ता उसे मुंह में दबाकर दौड़ता रहा. आखिरकार दो हिस्सों में नवजात का शव बरामद हुआ.

Featured Video Of The Day
Bihar First Phase Voting: सुबह 9 बजे तक मतदान का आंकड़ा आया सामने | Voter Turnout
Topics mentioned in this article