मध्य प्रदेश : मुरैना में पुरानी रंजिश के चलते एक ही परिवार के 6 लोगों की हत्या

वर्ष 2013 में कूड़ा डालने को लेकर गजेंद्र सिंह तोमर और धीर सिंह तोमर में विवाद हुआ था. विवाद में उस समय धीर सिंह तोमर परिवार के दो लोगों की मृत्यु हुई थी. गजेंद्र सिंह तोमर का परिवार घटना के बाद गांव छोड़कर फरार हो गया था. 

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
मध्य प्रदेश के मुरैना में पुरानी रंजिश के चलते एक ही परिवार के 6 लोगों की हत्या कर दी गई है. (फाइल फोटो)
मुरैना.:

मध्य प्रदेश (Madhya Pradesh) के मुरैना में एक दिल दहलाने देने वाली वारदात सामने आई है. यहां लेपा गांव में पुरानी रंजिश के चलते एक ही परिवार के 6 लोगों की हत्या (Murder) कर दी गई है. मृतकों में तीन पुरुष और तीन महिलाएं शामिल हैं. इसके अलावा दो पुरुष गंभीर रूप से घायल हुए हैं. गंभीर रूप से घायलों को इलाज के लिए ग्वालियर भेजा गया है. वहीं जिला चिकित्सालय (Hospital) में लाए गए शवों की जांच की जा रही है. देर शाम तक शवों का पोस्टमार्टम होगा. प्रभारी पुलिस अधीक्षक अत्यधिक पुलिस बल लेकर पहुंचे गांव पहुंचे हैं. मुरैना के लेपा गांव में तनाव को देखते हुए पुलिस बल तैनात कर दिया गया है.

कूड़ा डालने का विवाद बना मौतों का कारण
वर्ष 2013 में कूड़ा डालने को लेकर गजेंद्र सिंह तोमर और धीर सिंह तोमर में विवाद हुआ था. विवाद में उस समय धीर सिंह तोमर परिवार के दो लोगों की मृत्यु हुई थी. गजेंद्र सिंह तोमर का परिवार घटना के बाद गांव छोड़कर फरार हो गया था. 

मामले में दोनों के बीच न्यायालय के बाहर हुई सुलह के बाद आज ही गजेंद्र सिंह तोमर का परिवार गांव आया था. इसके बाद योजनाबद्ध तरीके से धीर सिंह तोमर परिवार ने लाठी-डंडों और गोली चला कर परिवार पर हमला कर दिया. इस हमले में गजेंद्र सिंह तोमर और दो पुत्रों, तीन महिलाओं सहित छह लोगों की मौत हो गई. 


यह भी पढ़ें : 

Featured Video Of The Day
Bangladesh Hindus Attacked: बांग्लादेश में हिंदुओं की हत्याओं पर Baba Bageshwar ने क्या कहा?
Topics mentioned in this article