"सॉरी बेटी..." केरल पुलिस ने 5 साल की मासूम की जान न बचा पाने को लेकर मांगी माफी

बीते दिन केरल से एक दिल दहलाने वाली घटना सामने आई. यहां एक पांच साल की बच्ची के साथ एक शख्स ने पहले रेप किया और बाद में उसकी गला घोंटकर हत्या कर दी.

विज्ञापन
Read Time: 14 mins
पुलिस ने बच्ची का शव मिलने के बाद आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. 
एर्नाकुलम:

केरल पुलिस ने एर्नाकुलम जिले में एक पांच वर्षीय लापता बच्ची के साथ रेप और हत्या की घटना सामने आने के बाद बच्ची को न बचा पाने को लेकर माफी मांगी है. पुलिस अधिकारियों ने कहा कि एक प्रवासी श्रमिक द्वारा बच्ची का उसके घर से अपहरण करने के बाद उसका यौन उत्पीड़न किया गया और गला घोंटकर हत्या कर दी गई. रात भर की तलाशी के बाद बच्ची का शव एक डंप साइट से बरामद हुआ. इस घटना में बच्ची को बचाने में नाकाम रहने को लेकर पुलिस ने अपनी तरफ से निराशा जाहिर की है.

एक ट्वीट में केरल पुलिस ने कहा, "सॉरी बेटी..." मलयालम में लिखे इस पोस्ट में केरल पुलिस ने आगे कहा है कि उसे जीवित उसके माता-पिता के पास लाने के हमारे प्रयास असफल रहे. बच्ची का अपहरण करने वाले संदिग्ध आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है.

बीते दिन केरल से एक दिल दहलाने वाली घटना सामने आई. यहां एक पांच साल की बच्ची के साथ एक शख्स ने पहले रेप किया और बाद में उसकी गला घोंटकर हत्या कर दी. बच्ची की हत्या करने के बाद आरोपी ने उसके शव को एक बोरे में डालकर फेंक दिया.

Advertisement

पुलिस के अनुसार, बच्ची की पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट में खुलासा हुआ है कि उसके साथ पहले रेप हुआ और बाद में उसकी गला घोंटकर हत्या कर दी. पुलिस की जांच में पता चला है कि बच्ची शुक्रवार से ही लापता थी. बच्ची का शव मिलने के बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. 

Advertisement
Featured Video Of The Day
AI द्वारा कला शैलियों की नकल क्या कलाकारों से अन्याय नहीं? Studio Ghibli | NDTV Explainer
Topics mentioned in this article