कर्नाटक के कोप्‍पल में बेकरी में घुसकर एक शख्‍स की हत्‍या, वारदात CCTV में कैद

कर्नाटक में इस सनसनीखेज मर्डर को अंजाम देकर हमलाकर मिनटों में हत्या कर फरार हो गए. अबतक की जानकारी के मुताबिक हत्या के पीछे की वजह से प्रोपर्टी विवाद बताई जा रही है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
बेंगलुरु:

कर्नाटक के कोप्पल में शनिवार को एक सनसनीखेज हत्या ने पूरे इलाके को दहला दिया. यह सनसनीखेज हत्या तावरेगेरे कस्बे के मुख्य क्षेत्र सिंधनूर सर्कल में शनिवार के दिन हुई. प्रॉपर्टी विवाद के चलते सात लोगों ने मिलकर चेनप्पा नारिनाल नामक व्यक्ति की बेरहमी से हत्या कर दी. इस भयावह वारदात को 'सिनेमा स्टाइल' में अंजाम दिया गया है, जो बेकरी के बाहर और अंदर महज दो मिनट में अंजाम दी गई. ये पूरी घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई. जिसका वीडियो भी सामने आया है.

कैसे हुई हत्या?

पुलिस के अनुसार, चेनप्पा नारिनाल पर तावरेगेरे कस्बे के मुख्य क्षेत्र में उस समय हमला किया गया, जब वह बेकरी के बाहर था. जान बचाने के लिए चेनप्पा बेकरी के अंदर भागा, लेकिन हमलावरों ने उसका पीछा किया. हमलावरों ने धारदार हथियारों से चेनप्पा पर ताबड़तोड़ हमला किया और मिनटों में उसकी हत्या कर मौके से फरार हो गए. हालांकि, कम से कम सात लोगों को गिरफ्तार किया गया है.

वीडियो में क्या दिखा...

हत्या का जो वीडियो सामने आया है, उसमें दिख रहा है कि चेनप्पा अपनी जान बचाने के लिए चिल्ला रहा है. खुद को बचाने के लिए बेकरी में भागता है. तभी कम से कम दो लोग उस पर चाकू से हमला कर देते हैं, जबकि एक अन्य ने पीड़ित के सिर पर लकड़ी के लट्ठे से वार किया. चेनप्पा जब हमले से बचने की कोशिश कर रहा था, तो उसके नंगे शरीर पर कट के निशान देखे गए. पीड़ित बेकरी में पूरा चक्कर लगाता रहा और आरोपी उसके पीछे-पीछे दौड़ते हुए उस पर चाकू से वार कर रहे थे. कुछ सेकंड बाद, चेनप्पा बेकरी से बाहर भाग गया, जहां दो से तीन लोगों ने उस पर कई बार चाकू से वार किया.


 

Featured Video Of The Day
Sucherita Kukreti | Iran Israel War: युद्ध का खर्च अरब देशों से वसूलेंगे Donald Trump? | Iran War