हैदराबाद से दिल दहला देने वाला मामला, 28 साल के नाती ने नाना पर 60 बार किये चाकू से वार

नाना 460 करोड़ रुपये के समूह के सीएमडी थे और कंपनी में डायरेक्टर बनाए जाने को लेकर उनके और नाती के बीच विवाद हो गया था.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
(प्रतीकात्मक तस्वीर)

हैदराबाद से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. यहां एक नाती ने ही अपने नाना की 60 बार चाकू से वार करते हुए बेरहमी से हत्या कर दी. जानकारी के मुताबिक नाना ने कंपनी का डायरेक्टर बनने को लेकर हुए विवाद के बाद ऐसा किया. इस दौरान बेटे को रोकने की कोशिश में मां भी घायल हो गई. 

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक नाना 460 करोड़ रुपये के समूह के सीएमडी थे और कंपनी में डायरेक्टर बनाए जाने को लेकर उनके और नाती के बीच विवाद हो गया था. नाते ने उनसे शेयर की मांग की थी लेकिन जब नाना ने ऐसा करने से मना कर दिया तो नाती ने नाना की चाकू घोपकर हत्या कर दी. 

रिपोर्ट्स के मुताबिक नाती अमेरिका से हाल ही में लौटा है और वह नशे में था. बता दें कि 86 वर्षीय जनार्दन राव को बिजनेसमेन थे और वो अक्सर ही किसी न किसी तरह से लोगों की मदद करते रहते थे. वह वेलजन समूह के मालिक थे. वेलजन समूह हाइड्रोलिक्स उपकरण, जहाज निर्माण, ऊर्जा, औद्योगिक अनुप्रयोगों आदि में काम करता है. दोनों मां और बेटा सोमाजीगुड़ा, राव के घर आए हुए थे. 28 वर्षीय युवक, अमेकिा में पीजी खत्म कर के वापस आया था. 

Featured Video Of The Day
Ranveer Allahbadia Controversy: Social Media की जितनी बड़ी पहुंच, ज़िम्मेदारी भी उतनी ही बड़ी