फरीदाबाद में पति ने की पत्नी की गला घोंटकर हत्या, फिर दरवाजा बंदकर हुआ फरार

आरोपी पति की धरपकड़ के लिए क्राइम ब्रांच और थाना की दो टीम लगाई गई है. पुलिस का कहना है कि आरोपी को जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
फरीदाबाद:

फरीदाबाद के मुजेसर एरिया में पति ने चुन्नी से गला घोंटकर पत्नी की हत्या कर दी और फिर दरवाजा बाहर से बंद करके फरार हो गया. घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस भी जांच करने मौके पर पहुंची. आरोपी पति की तलाश में क्राइम ब्रांच और थाना पुलिस की दो टीम लगाई गई है, उसे जल्द ही गिरफ्तार करने की बात कही जा रही है.

बुधवार सुबह पुलिस को सूचना मिली कि कोहली मोहल्ला मुजेसर में किराए पर रह रही एक महिला की उसके पति ने चुन्नी से गला घोंटकर हत्या कर दी है और दरवाजे को बाहर से कुंडी लगाकर मौके से फरार हो गया है. सूचना पर तुरंत कार्रवाई करते हुए डीसीपी एनआईटी नरेंद्र कादियान, एसीपी मुजेसर दलबीर सिंह, थाना प्रभारी कबुल सिंह व सीन ऑफ क्राइम टीम मौके पर पहुंची. जिन्होंने घटनास्थल का मौका मुआयना किया गया. पुलिस द्वारा शव को पोस्टमार्टम के लिए बीके अस्पताल भिजवा दिया गया है और मृतका के परिजनों को सूचना दी जा चुकी है.

पुलिस प्रवक्ता सूबे सिंह ने बताया कि मृतका की पहचान श्रवण कुमार के 35 साल की पत्नी पूजा के रूप में हुई है. जो उत्तर प्रदेश के चंबल के निजामपुर की निवासी थी. महिला और उसका पति कोहली मोहल्ला में किराए के मकान पर रहते थे. आरोपी पति फैक्ट्री में काम करता था.

आरोपी पति की धरपकड़ के लिए क्राइम ब्रांच और थाना की दो टीम लगाई गई है. पुलिस का कहना है कि आरोपी को जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा. महिला के परिजनों को सूचना दे दी गई है, परिजन की शिकायत के मुताबिक कानूनी कार्रवाई की जाएगी.

Featured Video Of The Day
Bihar Elections 2025: Shahabuddin का इलाका, योगी का धमाका! | CM Yogi | Sawaal India Ka
Topics mentioned in this article