जहरीली गैस के कारण दम घुटने से चारों की मौत हो गई (File Image)
चंडीगढ़:
हरियाणा के झज्जर जिले के बहादुरगढ़ में ‘सेप्टिक टैंक' में पाइप बिछाते समय जहरीली गैस की चपेट में आने से मंगलवार को दो प्रवासी मजदूरों सहित चार लोगों की मौत हो गई. पुलिस ने यह जानकारी दी. पुलिस ने बताया कि घटना जाखोड़ा गांव में उस समय हुई जब एक राजमिस्त्री और कुछ मजदूर टंकी की मरम्मत कर रहे थे.
बहादुरगढ़ के आसौदा थाने के एसएचओ जसवीर ने बताया, “राजमिस्त्री के बेहोश होने पर दूसरा व्यक्ति उसे देखने अंदर गया, लेकिन बाहर नहीं आया. दो मजदूर (एक उत्तर प्रदेश और दूसरा मध्य प्रदेश से) जिन्होंने मदद करने की कोशिश की, वे भी बेहोश हो गए.” उन्होंने बताया कि जहरीली गैस के कारण दम घुटने से चारों की मौत हो गई.
ये भी पढ़ें- "पार्टी के मूल्यों का पालन करें...", BJP सोशल मीडिया सेल से बोले जेपी नड्डा
(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)Featured Video Of The Day
NDTV Indian of the Year 2025: Sridhar Vembu को मिला डिसरप्टर ऑफ द ईयर अवॉर्ड! सक्सेस पर खास बातें














