कोलकाता के निकट कारखाने में गैस का रिसाव, दो कर्मियों की मौत

पश्चिम बंगाल की राजधानी कोलकाता के पास खरदाह में एक कारखाने से बुधवार को गैस का रिसाव होने के बाद दो कर्मियों की मौत हो गई.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
कार्बन मोनोऑक्साइड गैस के रिसाव के कारण दो लोगों की मौत हो गई
कोलकाता:

पश्चिम बंगाल की राजधानी कोलकाता के पास खरदाह में एक कारखाने से बुधवार को गैस का रिसाव होने के बाद दो कर्मियों की मौत हो गई.पुलिस ने बताया कि घटना उत्तर 24 परगना जिले के बीटी रोड स्थित इलेक्ट्रोस्टील कास्टिंग्स लिमिटेड (ईसीएल) के कारखाने में दोपहर लगभग 12 बजे हुई.

बैरकपुर के पुलिस आयुक्त अजय ठाकुर ने इलाके का दौरा करने के बाद कहा कि संदेह है कि कारखाने में कार्बन मोनोऑक्साइड गैस का रिसाव हुआ, जिससे दो लोगों की मौत हो गई, जबकि एक अन्य बीमार हो गया. पुलिस ने बताया कि मृतकों की पहचान रंजीत सिंह (30) और स्वप्नदीप मुखर्जी (41) के रूप में हुई है.

ये भी पढ़ें-

Video : रवीश कुमार का प्राइम टाइम : क्या ताइवान दूसरा यूक्रेन बनने जा रहा है?

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Syed Suhail | Babri Masjid Controversy: 'बाबरी' के लिए Humayun Kabir को अब तक कितना चंदा मिला?
Topics mentioned in this article