गैंगस्टर अंकित गुर्जर की तिहाड़ जेल में हत्या के मामले में जेल सुपरिन्टेंडेंट और अज्ञात स्टाफ के खिलाफ हत्या का केस दर्ज

अंकित के घरवालों के मुताबिक, उससे मीणा 1 लाख रुपये मांग रहा था, जिसमें 50 हज़ार रुपये दे दिए गए थे. पैसे नहीं देने पर हत्या कर दी गयी थी. वहीं जेल स्टाफ का कहना है कि अंकित के पास मोबाइल फोन मिला था.इसको लेकर विवाद हुआ था.

विज्ञापन
Read Time: 1 min
Ankit Gujjar murder : दिल्ली की अतिसुरक्षित तिहाड़ जेल में हुई थी गैंगस्टर की हत्या
नई दिल्ली:

गैंगस्टर अंकित गुर्जर की तिहाड़ जेल (Tihar Jail) में हत्या (Ankit Gujjar murder case) के मामले में जेल नंबर 3 के सुपरिटेंडेंट नरेंद्र कुमार मीणा और अन्य अज्ञात जेलकर्मियों के खिलाफ हत्या का केस दर्ज किया गया है. अंकित गुर्जर की मां की शिकायत पर हरि नगर थाने में केस दर्ज किया गया है. अंकित गुर्जर की 30 अगस्त को पीट पीट कर हत्या का आरोप है. अंकित के घरवालों के मुताबिक, उससे मीणा 1 लाख रुपये मांग रहा था, जिसमें 50 हज़ार रुपये दे दिए गए थे. पैसे नहीं देने पर हत्या कर दी गयी थी. वहीं जेल स्टाफ का कहना है कि अंकित के पास मोबाइल फोन मिला था. इसके बाद विवाद हुआ और अंकित ने डिप्टी सुपरिटेंडेंट पर हमला कर दिया. अंकित को जेल कर्मियों ने किसी तरह काबू किया. इसमें अंकित को चोट लगी और बाद में उसकी मौत हो गई.

Featured Video Of The Day
Bachpan Manao Launch: दिल्ली के त्रिलोकपुरी में मातृ समुह की बैठक | EkStep Foundation
Topics mentioned in this article