मुंबई के कमला मिल क्षेत्र में टाइम्स टावर में लगी आग, इलाके में छाया काला धुआं

Mumbai Fire: मुंबई का टाइम्स टावर आग की लपटों में घिर गया. आग के कारण इलाके में काला धुआं फैल गया है और नागरिकों में डर का माहौल फैल गया है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
मुंबई:

मुंबई के मशहूर कमला मिल कंपाउंड स्थित टाइम्स टावर में आग लग गई. दमकल की 6 से 7 गाड़ियां मौके पर आग बुझाने की कोशिश कर रहा है. किसी के फंसे या घायल होने की अभी कोई खबर नहीं है.

बताया जाता है कि देखते ही देखते पूरा टावर आग की लपटों में घिर गया. आग के कारण इलाके में काला धुआं फैल गया है और नागरिकों में डर का माहौल फैल गया है. आग की सूचना मिलते ही दमकल की 7 गाड़ियां मौके पर पहुंच गई हैं.

फिलहाल आग पर काबू पाने की कोशिशें जारी हैं. इस भयानक आग का वीडियो भी सामने आया है. बताया जा रहा है कि इस आग में अभी तक कोई हताहत नहीं हुआ है.

इससे पहले 26 अगस्त को उत्तर प्रदेश के नोएडा में दो पीजी में भीषण आग (Noida PG Fire) लगने से अफरातफरी मच गई थी. आग सेक्टर-62 के रसूलपुर नवादा गांव में बने दो पीजी में लगी. फायर ब्रिगेड की पांच गाड़ियों ने काफी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया गया. आग की भीषणता के मद्देनजर आसपास के इलाके को भी खाली कराया गया था. 
 

Advertisement
Featured Video Of The Day
Iran US Ceasefire | Lebanon में बमबारी के बीच NDTV रिपोर्टर का दिल दहला देने वाली Ground Report
Topics mentioned in this article