गाजियाबाद: स्ट्रीट डॉग को लेकर सोसाइटी में महिलाओं के दो समूहों के बीच जमकर मारपीट

गाजियाबाद में पालतू और स्ट्रीट डॉग्स ने कई बार लोगों पर हमला किया है, जिसको लेकर आम आदमी में गुस्सा है. वहीं दूसरी तरफ कुछ लोग इसे नगर निगम का काम बता रहे हैं.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
पुलिस मारपीट के इस पूरे मामले की जांच कर रही है.
गाजियाबाद (यूपी):

दिल्ली से सटे गाजियाबाद की एक सोसाइटी स्ट्रीट डॉग के चलते जंग का मैदान बन गई. यहां पुलिस की मौजूदगी में डॉग लवर और डॉग्स को सोसाइटी से बाहर निकालने वालों के बीच जमकर हाथापाई हुई. मामला थाना नंदग्राम की रिवर हाइट सोसाइटी का है. पूरी घटना बुधवार रात को हुई है.

इस मामले से जुड़ा वीडियो भी सामने आया है. जिसमें सोसाइटी में रहने वाले स्ट्रीट डॉग्स को जाल और बोरियों में भरकर सोसाइटी से बाहर कर रहे हैं. इसी को लेकर दोनों पक्षों में विवाद हो गया. पूनम नाम की महिला भी इसी सोसाइटी में रहती हैं और खुद को पीएफए से जुड़ा बताती हैं. उसने सोसाइटी के आरडब्ल्यूए प्रेजिडेंट सुबोध त्यागी पर गंभीर आरोप लगाए हैं.

मारपीट के बाद पूरा मामला पुलिस के पास पहुंचा. पुलिस अब पूरे मामले की जांच कर रही है.

आपको बता दें कि गाजियाबाद में पालतू और स्ट्रीट डॉग्स ने कई बार लोगों पर हमला किया है, जिसको लेकर आम आदमी में गुस्सा है. तो वहीं दूसरी तरफ स्ट्रीट डॉग लवर्स का कहना है कि यह काम नगर निगम का है और नगर निगम को ही करना चाहिए.

Featured Video Of The Day
Ram Mandir Pran Pratistha: राम मंदिर में आचार्यों से जानें कैसे हो रही मूर्तियों की प्राण प्रतिष्ठा?
Topics mentioned in this article