पटना में नशे में धुत महिला डांसर ने पुलिस पदाधिकारी को जड़ा थप्पड़, बीच रोड पर मचा बवाल

वीडियो से पता चल रहा है कि किस तरह से डांसर पुलिस पदाधिकारी को घेरकर उल्टे उन्हीं पर आरोप लगा रही है, जबकि जांच में डांसर की गलती सामने आई है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins

पटना के दानापुर अनुमंडल के फुलवारी शरीफ से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है. नशे में धुत एक महिला डांसर ने 112 पुलिस वाहन के पदाधिकारी को थप्पड़ मार दिया. घटना उस वक्त हुई जब पुलिस पदाधिकारी ने डांसर को रोकने की कोशिश की. इस पर डांसर ने गुस्से में आकर पुलिसकर्मी को थप्पड़ जड़ दिया और बीच रोड पर हंगामा शुरू कर दिया.

वीडियो हुआ सोशल मीडिया पर वायरल

देखते ही देखते मौके पर भारी भीड़ जुट गई. वीडियो से पता चल रहा है कि किस तरह से डांसर पुलिस पदाधिकारी को घेरकर उल्टे उन्हीं पर आरोप लगा रही है, जबकि जांच में डांसर की गलती सामने आई है.

मेडिकल जांच में डांसर शराब के नशे में पाई गई

मामला बढ़ता देख पुलिस ने महिला सिपाही को बुलाया और हंगामा कर रही डांसर को हिरासत में ले लिया. मेडिकल जांच में डांसर शराब के नशे में पाई गई. गिरफ्तार डांसर की पहचान नेहा के रूप में हुई है, जो असम की रहने वाली है. वहीं उसका चालक विनीत कुमार विक्रम का रहने वाला बताया जा रहा है.

पुलिस आगे की कार्यवाई में जुटी

फिलहाल पुलिस दोनों को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है और आगे की कानूनी कार्रवाई में जुटी हुई है.

- विथ इनपुट गौरव कुमार.

Featured Video Of The Day
सास-दामाद के अवैध संबंध, बेटी संग मिलकर की खौफनाक हत्या | Baghpat Crime News | NDTV India | UP News