CM नीतीश कुमार से मिले DMK नेता टीआर बालू, तमिलनाडु में प्रवासी मजदूरों की सुरक्षा का दिया आश्वासन

तमिल में किए गए कुछ ट्वीट में कहा गया है कि लोकसभा में डीएमके के नेता बालू ने नीतीश को पार्टी अध्यक्ष और तमिलनाडु के मुख्यमंत्री एम के स्टालिन के संदेश से अवगत कराया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
डीएमके ने प्रवासी मजदूरों पर हमले के आरोपों का जोरदार खंडन किया है.
पटना:

द्रविड़ मुनेत्र कषगम (डीएमके) के वरिष्ठ नेता और पूर्व केंद्रीय मंत्री टी आर बालू ने मंगलवार को बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से मुलाकात की और उन्हें आश्वासन दिया कि राज्य के प्रवासी तमिलनाडु में सुरक्षित हैं. यह जानकारी डीएमके के आधिकारिक ट्विटर हैंडल पर साझा की गई जिसमें कुछ तस्वीरें हैं. इन तस्वीरों में नीतीश को अंगवस्त्र के साथ बालू का स्वागत करते हुए देखा जा सकता है.

तमिल में किए गए कुछ ट्वीट में कहा गया है कि लोकसभा में डीएमके के नेता बालू ने नीतीश को पार्टी अध्यक्ष और तमिलनाडु के मुख्यमंत्री एम के स्टालिन के संदेश से अवगत कराया कि ‘‘बिहार सहित उत्तर भारत के प्रवासी श्रमिक दक्षिणी राज्य में सुरक्षित हैं‘‘.

ये भी पढ़ें- नशीले पदार्थ का सेवन करने के बाद वाहन नहीं चलायें: होली की पूर्व संध्या पर दिल्ली पुलिस का संदेश

उल्लेखनीय है कि नीतीश और बालू की यह मुलाकात ऐसे समय में हुई है, जब बिहार के वरिष्ठ अधिकारियों की चार सदस्यीय टीम प्रवासियों पर हमलों के आरोपों की जांच के लिए तमिलनाडु का दौरा कर रही है जिसका द्रमुक ने जोरदार खंडन किया है. डीएमके ने इस तरह के हमले के आरोपों का जोरदार खंडन किया है.

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Bihar Elections 2025: Tejashwi Yadav पार्टनर हैं या पटीदार? विरोधी क्यों कर रहे ये सवाल?
Topics mentioned in this article