दिल्ली : बाराखंभा रोड पुलिस थाने के दो सब-इंस्पेक्टर रिश्वत लेने के आरोप में गिरफ्तार

आरोप है कि पुलिस स्टेशन में एक सब इंस्पेक्टर ने शिकायतकर्ता और उसकी बेटी और दामाद को केस में फंसाने की धमकी दी और कहा कि 25 लाख रुपये दोगे, तो कार्रवाई नहीं होगी. 

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
नई दिल्ली:

दिल्ली के बाराखंभा रोड पुलिस थाने के दो सब-इंस्पेक्टर को रिश्वत लेने के मामले में गिरफ्तार किया गया है. सीबीआई ने दोनों की गिरफ्तारी की है. आरोपी पुलिस वालों का नाम वरुण चीची और राजेश यादव है.

सीबीआई के मुताबिक, एक प्राइवेट कंपनी के एमडी के खिलाफ एक केस दर्ज हुआ है. 10-12 दिन पहले शिकायतकर्ता बाराखंभा रोड पुलिस थाने में अपने एमडी को दवा देने गया था. उस वक्त एमडी को तिहाड़ जेल से लाया गया था.

आरोप है कि पुलिस स्टेशन में एक सब इंस्पेक्टर ने शिकायतकर्ता और उसकी बेटी और दामाद को केस में फंसाने की धमकी दी और कहा कि 25 लाख रुपये दोगे, तो कार्रवाई नहीं होगी. 

पहली किस्त के तौर पर उसने 5 लाख रुपये भी मांगे. इसके बाद सीबीआई ने जाल बिछाकर दो सब इंस्पेक्टरों को पकड़ा.

दूसरे सब-इंस्पेक्टर को इसलिए गिरफ्तार किया गया, क्योंकि वो पहले सब-इंस्पेक्टर के कहने पर 4.50 लाख रुपये लेते हुए पकड़ा गया.
 

Featured Video Of The Day
Gujarat: Navsari मेले में टावर राइड टूटने से संचालक और महिला घायल | LIVE Video में कैद चीखें | Viral
Topics mentioned in this article