Video : दिल्ली के प्रगति मैदान टनल में हुआ सड़क हादसा, सब इंस्पेक्टर की हुई मौत

आशंका जताई जा रही है कि टनल में अक्सर ही पानी रहता है. ऐसे में बाइक फिसलने से उनकी मौत हो गई है. हालांकि, पुलिस का कहना है कि सभी एंगल से मामले की जांच की जा रही है. 

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
सब इंस्पेक्टर एन.के. पवित्रन की बाइक फिसल गई थी.
नई दिल्ली:

प्रगति मैदान टनल में रविवार को बाइक पर जा रहे सब इंस्पेक्टर की सड़क हादसे में मौत हो गई. पुलिस के मुताबिक सब इंस्पेक्टर एन.के. पवित्रन की बाइक फिसल गई थी और उन्हें गंभीर हालत में लेडी हार्डिंग अस्पताल पहुंचाया गया था. यहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया था.

आशंका जताई जा रही है कि टनल में अक्सर ही पानी रहता है. ऐसे में बाइक फिसलने से उनकी मौत हो गई है. हालांकि, पुलिस का कहना है कि सभी एंगल से मामले की जांच की जा रही है. 

एन के पवित्रन आईपी एक्सटेंशन इलाके में रहते थे. वह पूर्वी जिले की क्राइम टीम में थे. रविवार को प्रगति मैदान टनल में उनके सड़क हादसे की सूचना मिली थी. वह मूलरूप से केरल के रहने वाले थे. उनके बेटे और परिवार को हादसे के बारे में सूचना दे दी गई है. फिलहाल पुलिस आगे की जांच कर रही है.

यह भी पढ़ें : 

Featured Video Of The Day
Delhi Blast पर Pakistan का कबूलनामा: 'दिल्ली से कश्मीर तक हमने मारा' अनवर उल हक | Kachehri
Topics mentioned in this article