दिल्ली पुलिस को मिली हत्या की सूचना, कमरे में था पत्नी का गला रेता शव.. पेड़ से लटका मिला पति

पुलिस फोन कॉल डिटेल निकालकर जांच कर रही है. उपासना सरकारी स्कूल में शिक्षिका थी. लगभग आठ साल पहले उसकी शादी संजय से हुई थी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
आशंका है कि संजय ने पहले पत्नी की हत्या की फिर सोनीपत जाकर आत्महत्या कर ली.
नई दिल्ली:

बाहरी दिल्ली के बवाना थाना क्षेत्र में बुधवार को एक महिला का गला रेता हुआ शव मिला है. पुलिस को इस बावत फोन आया था. महिला यहां किराए पर रह रही थी. उसका पति, जो एक संदिग्ध था और सुबह उसके साथ था, वह भी सोनीपत में पेड़ से लटका हुआ पाया गया. पुलिस का कहना है कि हम मामले की जांच कर रहे हैं. मृतका सोनीपत की 35 साल की उपासना थी और आरोपी उसका पति संजय था, जो सोनीपत में लटका मिला है.

पुलिस ने कहा कि उसके पति पर अभी शक है, क्योंकि वह सुबह पीड़िता के साथ था और उसने सोनीपत में खुद को भी फांसी लगा ली. हम तकनीकी और मानवीय बुद्धिमत्ता के आधार पर जांच कर रहे हैं. आशंका जताई जा रही है कि संजय ने पहले पत्नी की गला रेतकर हत्या कर दी और फिर सोनीपत जाकर आत्महत्या कर ली.

घटना मंगलवार रात की बताई जा रही है. उपासना के परिवार वाले जब उससे संपर्क नहीं कर सके, तो बुधवार को बवाना के घर पर पहुंचे, जहां उसकी हत्या की जानकारी मिली. क्राइम और एफएसएल की टीम सबूत जुटाने में लगी है. वहीं पुलिस फोन कॉल डिटेल निकालकर जांच कर रही है. उपासना सरकारी स्कूल में शिक्षिका थी. लगभग आठ साल पहले उसकी शादी संजय से हुई थी.
 

Featured Video Of The Day
Delhi Rain: भारी बारिश और जाम का जिंदगी पर क्या असर? | Weather News | Khabron Ki Khabar
Topics mentioned in this article