दिल्ली में तेज रफ्तार लैंबॉर्गिनी कार ने ऑटो को मारी टक्कर, IndiGo का इंजीनियर गंभीर रूप से जख्मी

लैंबॉर्गिनी को राजवीर नाम का एक लड़का चला रहा था, जिसकी उम्र 24 साल बताई जा रही है. पुलिस के मुताबिक, आरोपी राजवीर विदेश में पढ़ाई करता है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
नई दिल्ली:

दिल्ली में रविवार सुबह एक फ्लाईओवर पर तेज रफ्तार लैंबॉर्गिनी कार ने एक ऑटो रिक्शा को टक्कर मार दी, जिसमें दो लोग जख्मी हो गए. हादसा दिल्ली के सावित्री सिनेमा फ्लाईओवर पर रविवार सुबह सात बजे का है. टक्कर इतनी तेज थी कि ऑटो के परखच्चे ही उड़ गए.  हादसे में ऑटो में पेशे से इंजीनियर 31 साल के प्रिंस गौतम और ऑटो चालक बुरी तरह जख्मी हो गए. जिन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

लैंबॉर्गिनी को राजवीर नाम का एक लड़का चला रहा था, जिसकी उम्र 24 साल बताई जा रही है. पुलिस के मुताबिक, आरोपी राजवीर विदेश में पढ़ाई करता है. आरोपी अपने दोस्तों के साथ सुबह कार लेकर निकला था. तेज रफ्तार कार ने ऑटो को जोरदार टक्कर मारी. हादसे के वक्त कार में राजवीर के दोस्त भी बैठे थे.

पुलिस ने आरोपी राजवीर को हिरासत में ले लिया है. इसके बाद पुलिस उसका मेडिकल टेस्ट करवा रही है, जिसके बाद ही पुष्टि हो पाएगी कि उसने हादसे के वक्त कोई नशा तो नहीं कर रखा था. पुलिस ने कार को जब्त कर लिया है.   अस्पताल में भर्ती घायल ऑटो सवार और इंजीनियर फिलहाल बयान देने की स्थिति में नहीं हैं. ऑटो में बैठे पिंस गौतम इंडिगो में इंजिनियर हैं. उनकी हालत अभी गंभीर बनी हुई है. हादसा तब हुआ जब वह ईस्ट ऑफ कैलाश में अपने घर से एयरपोर्ट अपने ऑफिस जा रहे थे.

ये भी पढ़ें- 

Featured Video Of The Day
Sucherita Kukreti | Iran Israel War | क्या ईरान के बाद America के बम Pakistan पर बरसने वाले हैं?