दिल्ली : मूर्ति विसर्जन के दौरान लापरवाही पड़ी महंगी, डूबने से पांच युवकों की मौत

पुलिस ने बताया कि डीएनडी फ्लाईओवर के नीचे यमुना में भगवान कृष्ण की मूर्ति के विसर्जन के दौरान 5 लड़कों के डूबने की पीसीआर कॉल आई थी. सूचना पाकर पुलिसकर्मी फौरन मौके पर पहुंचे. 

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
सूचना पाकर पुलिसकर्मी फौरन मौके पर पहुंचे. 
नई दिल्ली:

दिल्ली के सनलाइट कॉलोनी इलाके में रविवार को बड़ा हादसा हुआ. यहां मूर्ति का विसर्जन करने के लिए गए पांच लोगों की डीएनडी फ्लाइओवर के नीचे यमुना नदी में डूबने से मौत हो गई. मिली जानकारी अनुसार ये लड़के रविवार को श्रीकृष्ण की प्रतिमा का विसर्जन करने के लिए आए थे. लेकिन मूर्ति नदी के बीचोंबीच जाकर फंस गई. 

ऐसे में उसे निकालकर ठीक से विसर्जित करने के चक्कर में पांचों लड़के नदी के तेज बहाव का शिकार हो गए. घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पुलिस अधिकारी, डीएम ईस्ट बोट क्लब और दमकलकर्मी पहुंच गए. मृतकों को पोस्टमार्टम के लिए मोर्चरी भेज दिया गया है. 

मृतकों की पहचान उत्तर प्रदेश के ग्रेटर नोएडा स्थित सलारपुर गांव अंकित (20), लकी (16), ललित (17), बीरू (19) और ऋतुराज उर्फ सानू (20) के रूप में हुई है. इस संबंध में पुलिस ने बताया कि डीएनडी फ्लाईओवर के नीचे यमुना में भगवान कृष्ण की मूर्ति के विसर्जन के दौरान 5 लड़कों के डूबने की पीसीआर कॉल आई थी. सूचना पाकर पुलिसकर्मी फौरन मौके पर पहुंचे. 

यह भी पढ़ें -
-- 
बिहार: सुशील मोदी ने कहा, सुरेंद्र प्रसाद यादव को मंत्री पद से बर्खास्त किया जाए
-- एकतरफा प्यार में युवक ने युवती को जिंदा जलाया, दुमका में धारा 144 लागू

Advertisement

VIDEO: ट्विन टावर ध्‍वस्‍त : नजदीकी इमारतें सुरक्षित, एटीएस विलेज की 10 मीटर बाउंड्री टूटी

Featured Video Of The Day
Bengal Elections 2026: Kharagpur Sadar की जंग, BJP-TMC उम्मीदवारों ने लगाए एक दूसरे के खिलाफ नारे!
Topics mentioned in this article