ताज एक्सप्रेस की 3 बोगियां जलकर हुई खाक, दिल्ली में तुगलकाबाद के पास हुआ हादसा

आग कैसे लगी इसके कारणों का अभी पता नहीं चला है. जानकारी के अनुसार बोगी नंबर डी-3, डी-4 और डी-2 के छोटे से हिस्से में में आग लगी थी.

विज्ञापन
Read Time: 1 min
नई दिल्ली:

दक्षिण-पूर्व दिल्ली के सरिता विहार इलाके में सोमवार को ताज एक्सप्रेस (Taj Express) के 2 डिब्बों में आग लग गई. अधिकारियों ने यह जानकारी दी. दिल्ली अग्निशमन सेवा (DFS) के एक अधिकारी ने बताया, ‘‘हमें अपराह्न चार बजकर 24 मिनट पर ताज एक्सप्रेस के चार डिब्बों में आग लगने की सूचना मिली. आग बुझाने के लिए दमकल के आठ वाहनों को मौके पर भेजा गया है और आग पर काबू पाने की कोशिश की जा रही है.'' अधिकारी ने बताया कि अबतक किसी के हताहत होने की कोई सूचना नहीं है.

आग कैसे लगी इसके कारणों का अभी पता नहीं चला है. आग बोगी नंबर डी-3, डी-4 और डी-2 के छोटे से हिस्से में लगी थी. आग लगने के कारण इस रूट पर कुछ ट्रेन की परिचालन प्रभावित हुए हैं. 

ये भी पढ़ें-: 

Featured Video Of The Day
PM Modi vs Rahul Gandhi: 'अब भारत पर हमला करोगे तो घुस के मारेंगे, ये है न्यू नॉर्मल' - पीएम मोदी
Topics mentioned in this article