दिल्ली : बुज़ुर्ग दंपति की गला रेतकर हत्या, गोकुलपुरी पुलिस को लूटपाट का शक

पुलिस ने पूरे मामले में हत्या का केस दर्ज कर लिया है. आसपास के सीसीटीवी फुटेज के जरिए आरोपियों की पहचान करने की कोशिश की जा रही है. 

विज्ञापन
Read Time: 15 mins
पुलिस ने पूरे मामले में हत्या का केस दर्ज कर लिया है.
नई दिल्ली:

नॉर्थ ईस्ट दिल्ली के गोकुलपुरी इलाके के भागीरथी विहार में बजुर्ग दंपति की हत्या कर दी गई.  पुलिस को सोमवार की सुबह 07:19 बजे जानकारी मिली. जानकारी पाकर पुलिस मौके पर पहुंची. उनका कहना है कि प्रथम दृष्टया लूटपाट के दौरान हत्या किए जाने की आशंका है.  

मृतकों की पहचान राधे श्याम वर्मा (72) और उनकी पत्नी (68) वीना के रूप में हुई है. दोनों की गला काटकर हत्या की गई है. मकान के ग्राउंड फ्लोर स्थित बेडरूम से दोनों का शव बरामद किया गया है. पुलिस की मानें तो जब वो घर पर पहुंची तो देखा कि सारा सामान बिखरा हुआ था. ऐसे में लूटपाट की आशंका जताई गई. 

मृतक का बेटा 38 वर्षीय रवि रत्न अपनी पत्नी मोनिका और 6 साल के बेटे के साथ घर की पहली मंजिल पर रहता है. ये परिवार यहां 38 साल से रह रहा था. मृतक राधेश्याम करोलबाग के एक स्कूल में वाइस प्रिंसिपल रहे हैं. पुलिस मुताबिक घर से साढ़े 4 लाख रुपए और गहने गायब हैं. 

घर में पिछले दरवाजे से बदमाश आए थे. राधेश्याम ने हाल ही में घर का एक हिस्सा बेचने के लिए किसी से 5 लाख रुपए एडवांस लिया था.

Advertisement

राधेश्याम के बेटे रवि के मुताबिक वो पहले मुस्तफाबाद में गेस्ट टीचर के तौर पर नौकरी करते थे. लेकिन फिलहाल उन्होंने कॉस्मेटिक और गारमेंट की शॉप खोली हुई थी. उसके मुताबिक उसने अपने माता पिता को बीती रात 10:30 बजे देखा था. 

पुलिस ने पूरे मामले में हत्या का केस दर्ज कर लिया है. आसपास के सीसीटीवी फुटेज के जरिए आरोपियों की पहचान करने की कोशिश की जा रही है. 

Advertisement

यह भी पढ़ें -

-- ईस्टर पर विभिन्न बिशप के आवास पहुंचे भाजपा नेता, कांग्रेस ने इसे बताया ‘मजाक'
-- उत्तराखंड: वाहन दुर्घटनाग्रस्त में 3 बच्चों की मौत, हादसे से पहले वाहन से कूदा चालक

Featured Video Of The Day
Syed Suhail | Strait Of Hormuz | LPG | हजारों टन LPG लिए भारत पहुंचा शिवालिक, पैनिक बुकिंग भी घटी...
Topics mentioned in this article