दिल्ली की शादी में DJ वालों ने खाने की प्लेट ना देने पर की केटरिंग स्टाफ की हत्या

बताया जा रहा है कि रात के समय DJ वाले खाने के लिए संदीप से प्लेट मांग रहे थे, लेकिन संदीप ने प्लेट कुछ देर में देने को कहां. इसी बात पर DJ और केटरिंग स्टाफ में झगड़ा हुआ और DJ वाले आरोपियों ने संदीप के सिर पर प्लास्टिक की कैरेट मार दी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
दिल्ली में शादी समारोह में खाने की प्लेट ना देने पर मर्डर

दिल्ली के प्रशांत विहार इलाके में खाने की प्लेट न देने पर मर्डर की घटना सामने आई है.  एक समारोह में खाने की प्लेट न देने पर केयर टेकर स्टाफ का मर्डर हुआ. बीती रात पुलिस को ये जानकारी मिली है. मृतक की पहचान संदीप ठाकुर के रूप में हुई है, जो केटरिंग का केयर टेकर था. ये घटना प्रशांत विहार इलाके के जापानी पार्क के पास एक शादी समारोह में हुई.

दरअसल, रात के समय DJ वाले खाने के लिए संदीप से प्लेट मांग रहे थे, लेकिन संदीप ने प्लेट कुछ देर में देने को कहां. इसी बात पर DJ और केटरिंग स्टाफ में झगड़ा हुआ और DJ वाले आरोपियों ने संदीप के सिर पर प्लास्टिक की कैरेट मार दी. जिससे उसकी मौत हो गई.  पुलिस ने दो आरोपियों को हिरासत में लिया है और पूछताछ की जा रही है.

बताया जा रहा है कि मृतक संदीप किराड़ी क्षेत्र का रहने वाला था. संदीप ठाकुर के परिवार में 5 बच्चे हैं. संदीप टेंट में क्रोकरी का काम संभालता था. उनकी मौत सिर में चोट लगने की वजह से हुई.

Featured Video Of The Day
Imran Khan Death Rumors: इमरान खान की हत्‍या की बात पर गरज पड़ी बहन | Pakistan | Breaking | Top News
Topics mentioned in this article