दिल्ली के जहांगीरपुरी में दबंगों ने की पत्थरबाजी, गाड़ियों के शीशे भी तोड़े, जानें क्या है मामला

बताया जा रहा है कि लगभग दर्जनों बदमाशों ने सिर्फ इलाके में अपना दबदबा बनाए रखने के लिए पत्थरबाजी की वारदात को अंजाम दिया. दबंगों ने तीन गाड़ियों के शीशे भी तोड़े हैं. तीन गाड़ियां जिसमें की स्विफ्ट डिजायर , ब्रीजा और टाटा की कार शामिल है.

विज्ञापन
Read Time: 6 mins
दिल्ली के जहांगीरपुरी में पत्थरबाजी की घटना
नई दिल्ली:

दिल्ली के जहांगीरपुरी इलाके में पत्थरबाजी का मामला सामने आया है. पत्थरबाजों ने तीन गाड़ियों के शीशे तोड़े और लगभग 500 मीटर तक रेजिडेंस एरिया में पत्थरबाजी की. दबंगों ने पिस्टल और तलवारें भी लहराई. आरोप कुछ बदमाशों पर है, जो पास ही की झुग्गी में रहते हैं.  बताया जा रहा है कि लगभग दर्जनों बदमाशों ने सिर्फ इलाके में अपना दबदबा बनाए रखने के लिए पत्थरबाजी की वारदात को अंजाम दिया. दबंगों ने तीन गाड़ियों के शीशे भी तोड़े हैं. तीन गाड़ियां जिसमें की स्विफ्ट डिजायर , ब्रीजा और टाटा की कार शामिल है.

जहांगीपुरी हिंसा के मुख्य आरोपी अंसार के खिलाफ PMLA के तहत एक्शन लें : दिल्ली पुलिस कमिश्नर की ईडी को चिट्ठी

इलाके में पत्थरबाजी को लेकर स्थानीय निवासियों कहना है कि कई के हाथ में पिस्टल और तलवारें थीं, जो कि वह इलाके में लहराते हुए लेकर जा रहे थे. किसी ने भी दबंगों के सामने मुंह नहीं खोलना समझदारी समझा. बताया यह भी जा रहा है कि जहांगीरपुरी के आई और जे दोनों ब्लॉक के अंदर दर्जनों बदमाशों ने जब पत्थरबाजी की वारदात को अंजाम दिया तो वहां पर स्थानीय निवासी सभी अपने घरों के बाहर या घरों के अंदर मौजूद थे. उस वक्त इस पूरी वारदात को अंजाम दिया.

अपराधी को पकड़ने गई दिल्ली पुलिस टीम पर पत्थरबाजी का Video वायरल, 10 को दबोचा

स्थानीय निवासी के मुताबिक- जिनकी कार के शीशे तोड़े गए जो भी बाहर दिखा उन्हें धमकाकर घर के अंदर भेज दिया गया. कुछ ही देर में दर्जनों बदमाशों ने जहांगीरपुरी के आई  और जे ब्लॉक इलाके में लगभग 500 मीटर का इलाका पत्थरों से भर दिया. स्थानीय निवासियों का कहना है कि इस वारदात को अंजाम वहीं पर रह रहे झग्गियों के बदमाश है जो कि ये करते हैं. इससे पहले भी उन्होंने इस तरह की पत्थरबाजी की वारदात को अंजाम दिया. एक गाड़ी को जलाकर खाक कर दिया था. फिलहाल थाना महिंद्रा पार्क पुलिस पुलिस के आला अधिकारी मौके पर पहुंचकर सीसीटीवी फुटेज खंगालने के कार्य में जुट गए हैं और आरोपियों की तलाश पुलिस के द्वारा की जा रही है.

Featured Video Of The Day
Bihar SIR Controversy: बिहार में मुख्यमंत्री पद के कितने दावेदार | Sawaal India Ka | Meenakshi
Topics mentioned in this article