दिल्ली : महिला से गहने ठगने के आरोप में अज्ञात लोगों के खिलाफ मामला दर्ज

पुलिस ने बताया कि महिला के बयान के आधार पर मामला दर्ज कर लिया गया है और आगे की जांच की जा रही है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
प्रतीकात्मक तस्वीर.
नई दिल्ली:

दक्षिणी दिल्ली में शुक्रवार को अज्ञात लोगों ने 31 वर्षीय एक महिला से उसकी कान की बालियां ठग लीं. पुलिस ने यह जानकारी दी. उन्होंने बताया कि साउथ एक्सटेंशन में हुई इस घटना को लेकर हौज खास थाना पुलिस को सतर्क कर दिया गया है. फरीदाबाद निवासी शिकायतकर्ता ने पुलिस को बताया कि वह अपने बेटे के इलाज के लिए अखिल भारतीय आयुर्विज्ञान संस्थान (एम्स) आई थी.

पुलिस उपायुक्त (दक्षिण) बेनिता मेरी जयकर ने बताया कि महिला अपराह्न करीब दो बजे जब घर लौटने वाली थी, तभी एक व्यक्ति ने उससे आनंद विहार जाने वाली बस के बारे में पूछा. पुलिस ने बताया कि इसी बीच, दो अन्य व्यक्ति वहां आए और उसे उसकी बालियों के बदले 500 रुपये के नोट का बंडल देने की बात कही.

पुलिस ने बताया कि महिला ने आरोपियों की बात मान ली और उन्हें अपनी बालियां दे दीं. उन्होंने बताया कि बालियां लेने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए और जब महिला ने बंडल की जांच की, तो उसे नोट के बदले कागज मिले. पुलिस ने बताया कि महिला के बयान के आधार पर मामला दर्ज कर लिया गया है और आगे की जांच की जा रही है.

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Srinagar की Hazratbal Dargah में बवाल, गुस्साई भीड़ ने तोड़ा अशोक स्तंभ का शिलापट | Top News | JK
Topics mentioned in this article