दिल्ली के कारोबारी को मिठाई के डिब्बे में मिला धमकी भरा पत्र और कारतूस

पुलिस के एक अन्य अधिकारी ने कहा कि संदिग्धों तक पहुंचने के लिए कारोबारी के घर के बाहर लगे सीसीटीवी की जांच की जा रही है. उन्होंने कहा कि वे सभी संभावित कोणों से इस मामले की जांच कर रहे हैं.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
नई दिल्ली:

दक्षिण-पश्चिमी दिल्ली के वसंत विहार इलाके में एक कारोबारी को अपने घर के बाहर मिठाई के एक डिब्बे के अंदर धमकी भरा एक पत्र और दो कारतूस मिले.पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी. पुलिस के मुताबिक इस घटना के सिलसिले में अज्ञात व्यक्तियों के खिलाफ भारतीय दंड संहिता (आईपीसी) की धारा 506 (आपराधिक धमकी) और शस्त्र अधिनियम की धारा 25 के तहत मामला दर्ज किया गया है तथा जांच शुरू कर दी गई है. पुलिस के एक अधिकारी ने कहा कि डिब्बा मिलने के बाद कारोबारी ने शुक्रवार अपराह्न स्थानीय पुलिस से संपर्क किया.

पुलिस अधिकारी ने कहा, ‘‘ मिठाई का डिब्बा खोलने पर उसे मिठाई के साथ दो कारतूस और एक हस्तलिखित धमकी भरा पत्र मिला, जिस पर कुछ व्यक्तिगत टिप्पणियां लिखी हुई थीं.इस बात की आशंका है कि धमकी के पीछे कोई आपसी दुश्मनी है.''

पुलिस के एक अन्य अधिकारी ने कहा कि संदिग्धों तक पहुंचने के लिए कारोबारी के घर के बाहर लगे सीसीटीवी की जांच की जा रही है. उन्होंने कहा कि वे सभी संभावित कोणों से इस मामले की जांच कर रहे हैं.

दक्षिण-पश्चिमी दिल्ली के पुलिस उपायुक्त रोहित मीणा ने कहा, ‘‘कुछ लोगों को हिरासत में लिया गया है और टीम कई सुरागों पर काम कर रही हैं.''

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Premanand Maharaj Controversy: महिलाओं और Live In Relationship पर टिप्पणी | Shubhankar Mishra | NDTV
Topics mentioned in this article