दिल्ली के तिलक नगर में 87 साल की बुजुर्ग महिला ने लगाया रेप का आरोप, पुलिस जांच में जुटी

इस पूरे मामले में पुलिस का कहना है कि रविवार को बुज़ुर्ग महिला के घरवालों ने कल मोबाइल चोरी की बात कही थी,इसलिए चोरी का केस दर्ज किया था, लेकिन आज वे रेप की बात कर रहे हैं

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
तिलक नगर में एक बुजुर्ग महिला ने लगाया रेप का आरोप
नई दिल्ली:

दिल्ली में तिलक नगर (Tilak Nagar) में एक 87 साल की बुजुर्ग महिला का आरोप है कि उसके साथ रेप की वारदात हुई है, हालांकि अभी केस दर्ज नहीं हुआ है. परिवार का आरोप है कि पुलिस ने मुकदमा दर्ज नहीं किया है. बीमार बुजुर्ग महिला बेड पर ही रहती हैं. उनका एक पैर काम नहीं कर रहा. महिला अपनी बेटी के साथ रहती है. बेटी की उम्र 65 साल है. घरवालों का कहना है पीड़ित महिला की बेटी रविवार दोपहर 12:25 पर वॉक के लिए गई थी, इसी दौरान करीब 12:30 एक अज्ञात शख्स घर में घुसा और अब  बुजुर्ग महिला के साथ रेप की वारदात को अंजाम दिया. करीब 1:30 बजे वह शख्स घर से निकला.

इस पूरे मामले में पुलिस का कहना है कि रविवार को बुज़ुर्ग महिला के घरवालों ने कल मोबाइल चोरी की बात कही थी,इसलिए चोरी का केस दर्ज किया था, लेकिन आज वे रेप की बात कर रहे हैं. ऐसे में अब इस मामले एफआईआर में रेप की धारा जोड़ी जा रही है.

दिल्‍ली महिला आयोग को मिला लड़की की बेर‍हमी से पिटाई का VIDEO, नोटिस पर पुलिस ने की कार्रवाई

Featured Video Of The Day
BMC Elections के लिए Uddhav-Raj के बीच सीटों पर बनी सहमति, 50-50 फॉर्मूले पर लड़ सकते हैं चुनाव
Topics mentioned in this article