मध्य प्रदेश के शिक्षामंत्री की पुत्रवधू घर में ही मृत पाई गईं : रिपोर्ट

22-वर्षीय सविता परमार का विवाह इंदर सिंह परमार के पुत्र देवराज सिंह से तीन वर्ष पहले हुआ था. शव को बुधवार सुबह फॉरेन्सिक टेस्ट के लिए भेज दिया गया है, और पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट की प्रतीक्षा की जा रही है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
सविता परमार के शव को बुधवार सुबह फॉरेन्सिक टेस्ट के लिए भेज दिया गया है, और पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट की प्रतीक्षा की जा रही है... (प्रतीकात्मक फोटो)
भोपाल:

मध्य प्रदेश के स्कूली शिक्षा मंत्री इंदर सिंह परमार की पुत्रवधू सविता परमार ने राज्य के शाजापुर जिले में मंगलवार को कथित रूप से आत्महत्या कर ली.

सविता परमार का शव उनके आवास पर मिला. समाचार एजेंसी ANI के अनुसार, उनके संबंधियों ने घटना की पुष्टि कर दी है.

ANI का कहना है कि घटना के पीछे की वजह कथित रूप से 'पारिवारिक समस्या' थी, हालांकि पुलिस ने फिलहाल कोई पुष्टि नहीं की है.

22-वर्षीय सविता परमार का विवाह इंदर सिंह परमार के पुत्र देवराज सिंह से तीन वर्ष पहले हुआ था.

शव को बुधवार सुबह फॉरेन्सिक टेस्ट के लिए भेज दिया गया है, और पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट की प्रतीक्षा की जा रही है.

(अगर आपको सहायता की ज़रूरत है या आप किसी ऐसे शख्‍स को जानते हैं, जिसे मदद की दरकार है, तो कृपया अपने नज़दीकी मानसिक स्‍वास्‍थ्‍य विशेषज्ञ के पास जाएं)

हेल्‍पलाइन :
1) वंद्रेवाला फाउंडेशन फॉर मेंटल हेल्‍थ - 9999666555 अथवा help@vandrevalafoundation.com
2) TISS iCall - 022-25521111 (सोमवार से शनिवार तक उपलब्‍ध - सुबह 8:00 बजे से रात 10:00 बजे तक)

--- ये भी पढ़ें ---

VIDEO: लड़कियां सिर्फ मां के गर्भ में या कब्र में सुरक्षित हैं

Featured Video Of The Day
NDTV Indian Of The Year 2025: Janhvi Kapoor ने जीता Actress Of The Year Award का पुरस्कार