रिया चक्रवर्ती को अदालत ने परिवार के साथ विदेश यात्रा की दी इजाजत

इस महीने के आखिर में होली मनाई जाएगी. स्वापक औषधि एवं मन:प्रभावी पदार्थ (एनडीपीएस) अधिनियम से संबंधित मामलों की सुनवाई कर रही विशेष अदालत के न्यायाधीश के.पी. क्षीरसागर ने रिया चक्रवर्ती की याचिका स्वीकार की.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
रिया को सुशांत सिंह राजपूत की मौत के मामले में सितंबर 2020 में गिरफ्तार किया गया था.
मुंबई:

यहां एक विशेष अदालत ने बुधवार को अपने मित्र सुशांत सिंह राजपूत की मौत से संबंधित मादक पदार्थ के मामले में आरोपी अभिनेत्री रिया चक्रवर्ती को उनके परिवार के साथ थाईलैंड में छुट्टियां मनाने के लिए विदेश यात्रा की अनुमति दे दी है. अदालत ने उन्हें होली उत्सव कार्यक्रम में शामिल होने के लिए श्रीलंका जाने की भी अनुमति दी है.

इस महीने के आखिर में होली मनाई जाएगी. स्वापक औषधि एवं मन:प्रभावी पदार्थ (एनडीपीएस) अधिनियम से संबंधित मामलों की सुनवाई कर रही विशेष अदालत के न्यायाधीश के.पी. क्षीरसागर ने रिया चक्रवर्ती की याचिका स्वीकार की.

अदालत ने उसके भाई और मामले में सह-आरोपी शौविक चक्रवर्ती द्वारा दायर एक समान आवेदन को भी अनुमति दे दी.

रिया को इस मामले में सितंबर 2020 में गिरफ्तार किया गया था, और गिरफ्तारी के लगभग एक महीने बाद बंबई उच्च न्यायालय ने उन्हें जमानत दे दी थी.

गौरतलब है कि सुशांत सिंह राजपूत 14 जून 2020 को मुंबई के बांद्रा में अपने अपार्टमेंट में मृत पाया गया था. सुशांत सिंह राजपूत के माता-पिता द्वारा रिया के खिलाफ कथित आत्महत्या का मामला दर्ज किया गया था.

यह भी पढ़ें : रिया चक्रवर्ती के लिए कैसे थे जेल में बीते वो 28 दिन, तीन साल बाद उन दिनों याद कर बोलीं- नरक था...

यह भी पढ़ें : इन सितारों को नहीं मिली अपनी आखिरी फिल्म देखने की मोहलत, रिलीज के पहले ही हो गए दुनिया से विदा

Advertisement
(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
India Win Against Pakistan: Raipur में Cricket Fans ने ढोल-नगाड़ों के साथ मनाया जीत का जश्न
Topics mentioned in this article