महिला को सांप काटा तो इलाज के लिए कमर तक भरे पानी में खाट पर ले जाना पड़ा
छत्तीसगढ़ में एक महिला को सांप काट गया, लेकिन भारी बारिश के कारण स्वास्थ्य अधिकारी उनके गांव नहीं पहुंच पाए इसलिए महिला को ही कमर तक भरे पानी में खाट पर ले जाया गया.
मुंगेली जिले के नाले को पार करने के लिए कम से कम आठ ग्रामीणों ने आदिवासी महिला को एक खाट पर बिठाकर कंधे पर उठाया. महिला के साथ खाट पर एक अन्य महिला भी थीं.
मुंगेली के एडिशनल कलेक्टर तीर्थराज अग्रवाल ने ANI से कहा कि गांव तक पहुंचना मुश्किल था, क्योंकि स्वास्थ्य अधिकारी एक अन्य गांव में मौजूद थे, जो भारी बारिश के कारण कट गया था. यह एक अलग केस था. नाले में पानी भर गया था, जिसके कारण उन्हें खाट पर ले जाना पड़ा. एनजीटी के कई नियमों और लगभर 10-12 करोड़ के उच्च लागत वाले निर्माणों के प्रस्तावों को पारित होने में समय लगता है. प्रस्ताव जल्द ही अधिकारियों के पास भेजा जाएगा.
Advertisement
Featured Video Of The Day
Hockey Asia Cup पर सबसे बड़ी खबर, Pakistan Team को भारत आने का न्योता : सूत्र | BREAKING NEWS