बिहार: रामनवमी पर शोभायात्रा में भिड़े बीजेपी कार्यकर्ता, केंद्रीय मंत्री राजकुमार सिंह के खिलाफ लगे नारे

आरा में निकली इस रामनवमी शोभायात्रा में मारपीट के बाद भगदड़ की स्थिति उत्पन हो गई. दो गुटों की भिड़ंत के बाद रामनवमी शोभायात्रा में भगदड़ की स्थिति उत्पन्न हो गई. लोग मारपीट से डर कर इधर-उधर भागने लगे.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
पुलिस ने अब तक किसी को गिरफ्तार या हिरासत में नहीं लिया है.
आरा:

रामनवमी पर गुरुवार को देश के कई जगहों से शोभायात्रा के दौरान हिंसा की खबरें आ रही हैं. बिहार के आरा में रामनवमी जुलूस में बीजेपी कार्यकर्ता आपस में भिड़ गये. शोभायात्रा में आरा के सांसद और केंद्रीय मंत्री राजकुमार सिंह मौजूद थे. उनके सामने ही बीजेपी के कुछ कार्यकर्ताओं ने आरके सिंह मुर्दाबाद के नारे लगाने शुरू कर दिये. इसके बाद बीजेपी कार्यकर्ताओं के बीच आपस में ही जमकर मारपीट हुई.

आरा में निकली इस रामनवमी शोभायात्रा में मारपीट के बाद भगदड़ की स्थिति उत्पन हो गई. दो गुटों की भिड़ंत के बाद रामनवमी शोभायात्रा में भगदड़ की स्थिति उत्पन्न हो गई. लोग मारपीट से डर कर इधर-उधर भागने लगे. इस दौरान कई लोगों को चोटें आईं. उन्हें इलाज के लिए अस्पताल भेजा गया है. 

स्थिति को नियंत्रित करने के लिए पुलिस को काफी मशक्कत करनी पड़ी है. हालांकि, पुलिस ने अब तक किसी को गिरफ्तार या हिरासत में नहीं लिया है.

ये भी पढ़ें:-

दिल्ली : जहांगीरपुरी में रोक के बावजूद रामनवमी पर निकाली गई शोभायात्रा

रामनवमी उत्सव के दौरान आंध्र प्रदेश में वेस्ट गोदावरी जिले के वेणुगोपाल स्वामी मंदिर में आग

इंदौर: रामनवमी पर मंदिर में बावड़ी की छत धंसने से 13 लोगों की मौत, 20 बचाए गए, रेस्क्यू ऑपरेशन खत्म

Featured Video Of The Day
Medical Machines पर China की खतरनाक चालाकी पकड़ी गई | Khabron Ki Khabar
Topics mentioned in this article