पूर्णिया में कहासुनी के बाद पिकअप चालक ने 12 लोगों को कुचला, 5 की मौत

बिहार के पूर्णिया में कहासुनी के बाद एक पिकअप चालक ने 12 लोगों को कुचला दिया और मौके से फरार हो गया. पुलिस ने आरोपी चालक सोनू के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है और उसकी तलाश में जुटी हुई है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
घायल लोगों का इलाज अस्पताल में चल रहा है.
पूर्णिया:

बिहार में एक पिकअप वैन ने एक दर्जन लोगों को रौंद दिया. इस दर्दनाक हादसे में 5 लोगों की मौत हो गई है. ये घटना धमदाहा थाना क्षेत्र के ढोकवा गांव में रविवार की रात हुई. जानकारी के अनुसार नशे में धुत्त एक पिकअप चालक ने लगभग एक दर्जन लोगों को रौंद डाला. जिसमें 5 लोगों की मौत हो गई. 2 लोग की मौत घटनास्थल पर ही हो गई. जबकि 3 लोगों की मौत इलाज के दौरान हुई है. घायलों को पूर्णियां मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती किया गया था.

कहासुनी के बाद दिया वारदात को इंजाम

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, सोनू नाम का ड्राइवर शराब के नशे में गांव में हंगामा कर रहा था. इस बात को लेकर गांव के लोगों से उसकी कहासुनी हो गई। इसके बाद वह घर जाकर पिकअप वैन लेकर आ गया और सड़क के किनारे खड़े लोगों के ऊपर गाड़ी चढ़ाता चले गया. घटना को अंजाम देने के बाद चालक फरार हो  गया. घायलों को इलाज के लिए तुरंत अस्पताल ले जाया गया. पुलिस ने सोनू के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है और उसकी तलाश में जुटी हुई है.

रिपोर्ट - पंकज भारतीय

Featured Video Of The Day
Gopal Khemka की हत्या पर बोले राज्यपाल Arif Mohammad Khan: ऐसी कार्रवाई हो कि दोबारा ऐसी घटना न हो