Bihar: वर-वधु के स्वागत समारोह में ‘हर्ष फायरिंग’, गोली लगने से दूल्हे के दोस्त की मौत

बिहार के बेगूसराय जिला के बलिया थाना क्षेत्र में एक वर-वधू के स्वागत समारोह के दौरान सोमवार की देर रात ‘हर्ष फायरिंग’ के दौरान गोली लगने से दूल्हे के दोस्त की मौत हो गयी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
बेगूसराय:

बिहार के बेगूसराय जिला के बलिया थाना क्षेत्र में एक वर-वधू के स्वागत समारोह के दौरान सोमवार की देर रात ‘हर्ष फायरिंग' के दौरान गोली लगने से दूल्हे के दोस्त की मौत हो गयी. पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी. बलिया थाना अध्यक्ष अभय शंकर ने बताया कि गोलीबारी करने वाले की पहचान के लिए आसपास लगे सीसीटीवी कैमरे की फुटेज की मदद ली जा रही है. मृतक की पहचान खगड़िया जिले के रवि कुमार के रूप में हुई है. रवि अपने दोस्त बलिया थाना क्षेत्र निवासी संजय शर्मा की शादी के स्वागत समारोह (रिसेप्शन) में भाग लेने आया था.

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है. रवि जब दूल्हा-दुल्हन के साथ मंच पर था तभी किसी ने लड़की के स्वागत में गोली चलानी शुरू कर दी जिसमें एक गोली संजय के सीने में लग गई जिससे उसकी मौत हो गई.

ये भी पढ़ें- 

 

Featured Video Of The Day
Breaking News: Patna Airport पर टला बड़ा हादसा, प्लेन उतरने के दौरान मारी गई लेजर लाइट
Topics mentioned in this article