जम्मू कश्मीर के बांदीपोरा में बिहार के एक मजदूर की हत्या में शामिल तीन आतंकवादी गिरफ्तार

जम्मू कश्मीर (Jammu Kashmir) के बांदीपोरा में पिछले महीने एक गैर स्थानीय मजदूर की हत्या में शामिल रहे तीन आतंकवादियों (Terrorist) को गिरफ्तार कर लिया गया है. पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
सेना और केन्द्रीय रिजर्व पुलिस बल के एक संयुक्त दल ने तीन व्यक्तियों को गिरफ्तार किया है.
श्रीनगर:

जम्मू कश्मीर (Jammu Kashmir) के बांदीपोरा में पिछले महीने एक गैर स्थानीय मजदूर की हत्या में शामिल रहे तीन आतंकवादियों (Terrorist) को गिरफ्तार कर लिया गया है. पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी. उत्तर कश्मीर के सदुनारा इलाके में 11 और 12 अगस्त की दरम्यानी रात को बिहार के एक मजदूर मोहम्मद अमरेज की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी. बांदीपोरा के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक मोहम्मद जाहिद ने कहा कि घटना के तत्काल बाद पुलिस के एक विशेष जांच दल का गठन किया गया था. एसएसपी ने कहा, “हमने एक महीने में ही मामले को सुलझा लिया. 

पुलिस, सेना और केन्द्रीय रिजर्व पुलिस बल (CRPF) के एक संयुक्त दल ने तीन व्यक्तियों को गिरफ्तार किया है. अपराध में प्रयुक्त हुआ हथियार भी बरामद किया गया है.” उन्होंने कहा कि सभी आरोपी सदुनारा के हैं और उनकी पहचान वसीम, यावर और मुजम्मिल के रूप में की गई है.

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
NDTV Power Play BMC Polls 2026: Thackeray ब्रदर्स, Marathi VS Non Marathi पर Sanjay Raut का बड़ा बयान
Topics mentioned in this article