'दिल्ली के बादशाह 18-18 घंटे काम कर रहे हैं... ऐसे PM का होना हानिकारक' : ओवैसी का तंज

असदुद्दीन ओवैसी ने तंज कसते हुए कहा कि प्रधानमंत्री 18-18 घंटे काम कर रहे हैं और देश में गरीबी और बेरोजगारी के सारे रिकॉर्ड टूट चुके हैं. ऐसे PM का होना भारत के भविष्य के लिए हानिकारक है. 

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
असदुद्दीन ओवैसी ने एक बार प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर साधा निशाना (फाइल फोटो)
नई दिल्ली:

ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहादुल मुस्लिमीन (AIMIM) के प्रमुख असदुद्दीन ओवैसी (Asaduddin Owaisi) ने लॉकडाउन और बेरोजगारी को लेकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (PM Narendra Modi) और उनकी सरकार पर हमला बोला है. ओवैसी ने कहा कि नोटबंदी, जीएसटी और लॉकडाउन ने आम आदमी की कमर तोड़ दी है. उन्होंने तंज कसते हुए कहा कि प्रधानमंत्री 18-18 घंटे काम कर रहे हैं और देश में गरीबी और बेरोजगारी के सारे रिकॉर्ड टूट चुके हैं. ऐसे PM का होना भारत के भविष्य के लिए हानिकारक है. 

हैदराबाद के सांसद ओवैसी ने कहा, "दिल्ली के बादशाह 18-18 घंटे काम कर रहे हैं और देश में गरीबी और बेरोजगारी के सारे रिकॉर्ड टूट चुके हैं. ऐसे PM का होना भारत के भविष्य के लिए हानिकारक है. नोटबंदी, GST, लॉकडाउन ने लोगों की कमर तोड़ दी. ये पहली सरकार है जो अपने ही लोगों को नुकसान पहुंचाने में कसरत से लगी हुई है."

असदुद्दीन ओवैसी का प्रधानमंत्री मोदी पर तंज

बता दें कि असदुद्दीन ओवैसी लगातार सरकार पर निशाना साधते रहे हैं. उत्तर प्रदेश में होने वाले विधानसभा चुनाव से पहले ओवैसी ने सरकार पर हमले तेज कर दिए हैं. ओवैसी की पार्टी एआईएमआईएम ने यूपी चुनाव में भागीदारी संकल्प मोर्चा के बैनर तले लड़ने का ऐलान किया है. उनकी पार्टी 100 सीटों पर चुनाव लड़ेगी.

Featured Video Of The Day
Global Investment Summit 2025: करोड़ों के निवेश, लाखों Jobs, MP इन्वेस्टर्स समिट में क्या-क्या?
Topics mentioned in this article