गुजरात के बाद अब लखनऊ के होटलों को मिली बम से उड़ाने की धमकी

लखनऊ में स्थित कई सारे होटलों को आज बम से उड़ाने की धमकी भरा मेल मिला है. पुलिस को इस मेल की सूचना दी गई है, जिसके बाद पुलिस ने जांच शुरू कर दी है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
आखिर ये बम की धमकी का मेल किसने भेजा है, पुलिस इसकी जांच में जुट गई है.

गुजरात के बाद अब लखनऊ के होटलों को भी बम से उड़ाने की धमकी मिली है. जानकारी के अनुसार लखनऊ में होटलों को धमकी भरे मेला आए है. मेल भेजकर होटल को बम से उड़ाने की धमकी दी गई. ये मेल होटल फॉर्चून, होटल लेमन ट्री, होटल मैरियट समेत कई होटलों को आया है. मेल को लेकर होटल संचालकों ने पुलिस को सूचना दी. जिसके बाद पुलिस ने जांच शुरू कर दी है.  जानकारी के अनुसार, डॉग स्क्वाड और बम निरोधक दस्ते के साथ होटलों में पहुंचक निरिक्षण कर रही है. अब तक की गई जांच में कोई संदिग्ध वस्तु बरामद नहीं की गई है.

होटलों को भेजे गए मेल में लिखा गया है कि आपके होटल के ग्राउंड फ्लोर पर काले बैग में बम छिपाए गए हैं. मुझे 55,000 डॉलर दो नहीं तो मैं विस्फोटकों को उड़ा दूंगा और खून हर जगह फैल जाएगा. अगर बम को निष्क्रिय करने की कोशिश की गई तो ये फट जाएंगे.

लखनऊ के इन होटलों को मिली धमकी

  • होटल मैरियट

  • सरका होटल
  • पिकाडिली होटल
  • कम्फर्ट होटल विस्टा
  • फॉर्च्यून होटल
  • लेमन ट्री होटल
  • क्लार्क्स अवध होटल
  • होटल कासा
  • दयाल गेटवे होटल
  • होटल सिल्वेट

पुलिस अब ये भी जांच कर रही है कि आखिर किसने धमकी भरा मेल भेजा है.

Featured Video Of The Day
Sucherita Kukreti Israel Attack On Israel | बीच जंग Trump ने ईरान को दे डाली ये 3 धमकियां | War News