दिल्ली में एशिया की सबसे बड़ी सब्जी मंडी आजादपुर में लगी भीषण आग

राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली में एशिया की सबसे बड़ी सब्जी मंडी, आजादपुर मंडी के शेडों में आग की भीषण लपटें उठती हुई दिखाई दीं

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
दिल्ली की आजादपुर सब्जी मंडी में भीषण आग लगी.
नई दिल्ली:

दिल्ली में एशिया की सबसे बड़ी थोक सब्जी मंडी आजादपुर में भीषण आग लग गई है. दमकल की 10 गाड़ियां घटनास्थल पर हैं. सब्जी की थोक मंडी आजादपुर में आज शाम को आग लग गई. अधिकारियों ने बताया कि शाम साढ़े छह बजे तक आग पर काबू पा लिया गया. घटना में किसी के हताहत होने की फिलहाल कोई सूचना नहीं है.

घटनास्थल पर मंडी के शेडों की कतार में भीषण आग लगी और उनसे लपटें उठती हुई दिखाई दे रही थीं.       

अधिकारियों के अनुसार फायर ब्रिगेड की 10 गाड़ियां मौके पर मौजूद हैं. इस हादसे में अब तक किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है. अधिकारियों ने कहा कि आग पर काबू पा लिया गया है. 

उन्होंने बताया कि शाम पांच बजकर 20 मिनट पर आग लगने की सूचना मिली और 11 दमकल गाड़ियों को मौके पर भेजा गया. अधिकारियों ने बताया कि शाम साढ़े छह बजे तक आग पर काबू पा लिया गया. अधिकारियों ने संदेह जताया है कि आग टमाटर विक्रेता की दुकान के पीछे लगे कूड़े के ढेर में लगी और फैल गई.

Featured Video Of The Day
Trump-Zelensky Meet: जेलेंस्की से मिलने के बाद ट्रंप ने कहा- पुतिन भी युध्द खत्म करना चाहते हैं
Topics mentioned in this article