दिल्ली : मंगोलपुरी इलाके में स्टॉल मालिक ने महिला और उसके परिवार को डंडे से जमकर पीटा

पीड़िता ने अजय नाम के शख्स से एक स्टॉल किराए पर लिया था, जिसे लेकर बाद में दोनों के बीच विवाद हो गया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
पुलिस ने दर्ज किया मामला

दिल्ली के मंगोलपुरी इलाके में एक स्टॉल मालिक ने एक 32 साल की महिला, उसकी मां और बेटे को डंडों से जमकर पीटा. इस घटना का एक वीडियो भी सामने आया है. जानकारी के मुताबिक ये घटना 16 जुलाई की बताई जा रही है. पीड़िता ने अजय नाम के शख्स से एक स्टॉल किराए पर लिया था, जिसे लेकर बाद में दोनों के बीच विवाद हो गया.

इसके बाद जब किरण (पीड़ित) मालिक से मिलने गई तो अजय ने उसे और उसके परिवार के सदस्यों को पीटा. दिल्ली पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ हत्या के प्रयास की धाराओं के तहत नहीं बल्कि पब्लिक न्यूसेंस एक्ट की धाराओं के तहत मामला दर्ज किया.

ये भी पढ़ें : उत्तराखंड : हलद्वानी में सांप से कटवा कर की गई व्यापारी की हत्या, पुलिस ने बताया कैसे रची गई मर्डर की साजिश

ये भी पढ़ें : दिल्‍ली : ATM में कैश डालते समय 50 लाख की लूट, वैन का ड्राइवर ही बना लुटेरा

Featured Video Of The Day
Donald Trump Greenland Threat पर Denmark का पलटवार, सांसद ने कहा f*** off, बढ़ा जियोपॉलिटिकल तनाव