दिल्ली के नांगलोई में बिल्डिंग में लगी आग...
नई दिल्ली:
दिल्ली के नांगलोई में बीती रात भीषण आग लग गई, जिसके बाद काफी अफरातफरी मच गई. आग लगने से कई लोग बिल्डिंग में फंस गए थे, जिनमें से एक ने दूसरी मंजिल से कूदकर अपनी जान बचाई. हालांकि, इतनी ऊंचाई से कूदने के बाद उसे काफी चोट आई, जिसके बाद उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है. इस घटना का एक वीडियो भी सामने आया है, जो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है.
वीडियो में दिखाई दे रहा है कि इमारत में आग लगी हुई, जो बढ़ती ही जा रही है. इस बीच नीचे फायर ब्रिगेड की गाडि़यां भी आग बुझाने के लिए पहुंच गईं, लेकिन इस दौरान एक शख्स दूसरी मंजिल से कूद गया. ये मंजर काफी खौफनाक था.
बताया जा रहा है कि गैस लीक होने की वजह से एक घर की पहली मंजिल पर आग लग गई थी. ये आग तेजी से ऊपर की मंजिलों की ओर बढ़ रही थी. ऐसे में ऊपरी मंजिल में रहने वाले लोग काफी डर गए.
Featured Video Of The Day
Adani Foundation On Women Empowerment: महिला सशक्तीकरण के लिए नया रोड मैप तैयार | NDTV India