ग्रेटर कैलाश सीट से मिली हार तो समर्थकों के सामने रो पड़े सौरभ भारद्वाज, फिर क्या हुआ देखें वीडियो 

सौरभ भारद्वाज को भावुक देख एक महिला समर्थक ने कहा कि सौरभ जी हम आपको अपना  भाई मानते हैं. हम आपको इस तरह से नहीं देख सकते हैं.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins

दिल्ली चुनाव में अपनी हार के बाद समर्थकों के बीच भावुक हुए

नई दिल्ली:

दिल्ली विधानसभा चुनाव में इस बार आम आदमी पार्टी के कई दिग्गज अपनी सीट नहीं बचा पाए. इस लिस्ट में आम आदमी पार्टी के संयोजक अरविंद केजरीवाल समेत मनीष सिसोदिया जैसे नाम भी शामिल हैं. इसी लिस्ट में ग्रेटर कैलाश से पूर्व विधायक सौरभ भारद्वाज का भी नाम है. ग्रेटर कैलाश सीट से अपनी हार के बाद सौरभ भारद्वाज सोमवार को पार्टी कार्यकर्ताओं और समर्थकों के बीच पहुंचे. वो गए तो थे अपने समर्थकों की हौसला अफजाई करने लेकिन सभी को सामने देख वो खुद को भावुक होने से नहीं रोक पाए. उन्होंने माइक तो उठाया था अपनी बात रखने के लिए लेकिन बातचीत के बीच में वो पहले भावुक हुए और बाद उनकी आंखों से आंसू बह गए. 

पार्टी कार्यकर्ता और समर्थकों को संबोधित करते हुए सौरभ भारद्वाज ने कहा कि ये चौथा चुनाव है, हम इसको बहुत अच्छे से लड़ रहे थे. मैं देख रहा हूं कि लोग इस चीज के लिए बहुत इमोशनल हैं. इतना कहने के बाद सौरभ भारद्वाज भावुक हो गए. उनकी आवाज भारी हो गई. वो कुछ देर के लिए रुके और उनके आंखों से आंसू बह गए. उनके समर्थक उन्हें चीयर करते दिखे. सौरभ भारद्वाज ने कहा कि मैं तो आपने मिलने आया था लेकिन आपको देखकर इमोशनल हो गया.

Advertisement

सौरभ भारद्वाज को भावुक देख एक महिला समर्थक ने कहा कि सौरभ जी हम आपको अपना  भाई मानते हैं. हम आपको इस तरह से नहीं देख सकते हैं. महिला समर्थक की बात सुनने के बाद सौरभ भारद्वाज ने कहा कि आप सब इतने इमोशनल मत हो जाइये. मैं खुद कल से हैरान हूं. मैं इस चीज को बहुत पॉजिटिव स्प्रीट में ले रहा हूं. मैं आप लोगों को ये बताना चाहता हूं कि आप लोगों ने बहुत मेहनत की औऱ मुझे आप लोगों पर गर्व है. 

Advertisement
Topics mentioned in this article