राघव चड्ढा ने गांधीनगर में किया रोड शो, दीपू चौधरी के लिए मांगे वोट, बोले- बनेगी AAP की सरकार

राघव चड्ढा ने कहा, गांधीनगर की जनता अरविंद केजरीवाल को मुख्यमंत्री बनाना चाहती है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
दीपू चौधरी गांधीनगर विधानसभा सीट से 'आप' के उम्मीदवार हैं.
नई दिल्ली:

आम आदमी पार्टी (AAP) के सांसद राघव चड्ढा ने मंगलवार को दिल्ली के गांधीनगर विधानसभा क्षेत्र में दीपू चौधरी के समर्थन में एक रोड शो का आयोजन किया. उन्होंने पार्टी उम्मीदवार दीपू चौधरी के लिए वोट मांगे. दीपू चौधरी गांधीनगर विधानसभा सीट से 'आप' के उम्मीदवार हैं.

रोड शो के दौरान आप नेता राघव चड्ढा ने कहा कि रोड शो में हजारों की तादाद में लोग शामिल हुए हैं. गांधीनगर विधानसभा क्षेत्र की जनता निकलकर अरविंद केजरीवाल को आशीर्वाद देने आई है. जनता यहां के स्थानीय उम्मीदवार दीपू चौधरी को जीताने आई है.

उन्होंने आगे कहा कि रोड शो में हजारों की तादाद में लोगों के शामिल होने से स्पष्ट हो जाता है कि दिल्ली की जनता चौथी बार अपने बेटे अरविंद केजरीवाल को मुख्यमंत्री बनाने जा रही है. गांधीनगर में साफ तौर पर नजर आ रहा है कि प्रचंड बहुमत से आम आदमी पार्टी जीतने जा रही है.

राघव चड्ढा ने कहा कि 'आप' उम्मीदवार दीपू चौधरी की छवि बहुत अच्छी है. उनको लोग काम करने वाले समाज से जुड़े नेता को तौर पर जानते हैं. गांधीनगर की जनता अरविंद केजरीवाल को मुख्यमंत्री बनाना चाहती है.

राघव चड्ढा ने उत्तर प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव के दिल्ली में चुनाव प्रचार को लेकर कहा कि उनके चुनाव प्रचार में जुड़ने से आम आदमी पार्टी का बल मिलेगा.

बता दें कि दिल्ली में विधानसभा चुनाव का रण जीतने के लिए राजनीतिक दलों के नेता जोर शोर से चुनाव प्रचार में जुटे हैं. दिल्ली की 70 विधानसभा सीटों पर एक ही चरण में पांच फरवरी को मतदान होगा और नतीजे आठ फरवरी को घोषित होंगे.

Advertisement
(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Pahalgam Terror Attack | NIA करेगी पहलगाम आतंकी हमले की जांच, देखें बड़े UPDATES
Topics mentioned in this article