ग्रेटर नोएडा में रेव पार्टी कर रहे पांच महिलाओं सहित 10 विदेशी नागरिक गिरफ्तार, गांजा और शराब बरामद

आरोपियों के खिलाफ उचित धाराओं में मुकदमा दर्ज या गया है किया गया है और उनके पासपोर्ट और वीजा की भी जांच की जा रही है. 

विज्ञापन
Read Time: 20 mins
मामले में 5 महिलाओं सहित 10 लोगोंं को हिरासत में लिया गया है
नई दिल्‍ली:

कोतवाली दादरी क्षेत्र स्थित एक सोसाइटी में रेव पार्टी कर रहे नाइजीरिया के पांच महिलाओं और इतने ही पुरुषों को पुलिस में गिरफ्तार किया है. पुलिस ने मौके से 310 ग्राम गांजा व 217 कैन बीयर और 17 बोतल व्हिस्की अंग्रेजी शराब बरामद की है. आरोपियों के खिलाफ उचित धाराओं में मुकदमा दर्ज या गया है किया गया है और उनके पासपोर्ट और वीजा की भी जांच की जा रही है. जानकारी के अनुसार, थाना दादरी पुलिस ने गांव मथुरापुर स्थित ओमीक्रोन-1 सोसायटी के फ्लैट सी-51 में कुछ लोगों द्वारा रेव पार्टी का आयोजन कर हंगामा करने की सूचना मिलने पर छापेमारी की.

एडीसीपी ग्रेटर नोएडा विशाल पांडे ने बताया कि एक सूचना पर दादरी के थाना प्रभारी अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंचे तो पाया कि एक रिहायशी मकान में पार्टी चल रही थी और मादक पदार्थ का सेवन किया जा रहा था. पूछताछ पर इन लोगों ने अवैध रूप से पार्टी का आयोजन करने की बात स्वीकार की और मादक द्रव्‍य का सेवन करना स्वीकार किया गया है. घटनास्‍थल से अफ्रीकी मूल के 5 महिला समेत दस लोगों को हिरासत में लिया गया है.

एडीसीपी ने बताया कि कमरों की तलाशी के दौरान पुलिस ने मौके से 310 ग्राम गांजा,  217 कैन बीयर और 17 बोतल व्हिस्की बरामद की है. आरोपियों के खिलाफ उचित धाराओं में मुकदमा दर्ज किया गया है और उनके पासपोर्ट और वीजा की भी जांच की जा रही है. 

Advertisement

* भगोड़े कारोबारी विजय माल्या को SC से बड़ा झटका, अवमानना केस में 4 महीने की जेल, जुर्माना भी
* "बादल फटने की घटना के बाद रुकी अमरनाथ यात्रा नुनवान-पहलगाम बेस कैंप से फिर शुरू
* कोरोनावायरस अपडेट : देश में कोविड-19 से संक्रमित 16,678 नए मरीज मिले

Advertisement

श्रीलंका: राष्ट्रपति भवन पर प्रदर्शनकारियों का कब्जा, जिम, पूल में कर रहे हैं मस्ती

Advertisement
Featured Video Of The Day
Kanwar Yatra Controversy: कांवड़ विवाद पर Acharya Pramod Krishnam की दो टूक, क्या कहा सुनिए...
Topics mentioned in this article