उत्तराखंड : देवर-भाभी के शव जंगल में पेड़ से लटके मिले, 3 दिनों से थे लापता

दोनों के शव बुधवार देर शाम गांव के समीप जंगल में पेड़ पर लटके दिखे. ग्रामीणों की सूचना पर बृहस्पतिवार तड़के राजस्व पुलिस के अधिकारियों ने मौके पर पहुंच कर शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
पुलिस के अधिकारियों ने मौके पर पहुंच कर शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.
गोपेश्वर (उत्तराखंड) :

उत्तराखंड के चमोली जिले के नंदानगर क्षेत्र के प्राणमति गांव से लापता देवर-भाभी के शव तीन दिन बाद बृहस्पतिवार को जंगल में पेड़ पर लटके मिले. 26 वर्षीय ममता और 27 वर्षीय कुंवर 4 जुलाई से लापता थे और काफी खोजबीन के बाद भी पता न चलने पर परिजनों ने इसकी सूचना स्थानीय पुलिस को दी थी.

दोनों के शव बुधवार देर शाम गांव के समीप जंगल में पेड़ पर लटके दिखे. ग्रामीणों की सूचना पर बृहस्पतिवार तड़के राजस्व पुलिस के अधिकारियों ने मौके पर पहुंच कर शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.

नंदानगर तहसील के नायब तहसीलदार राकेश देवली ने 'पीटीआई भाषा' को बताया कि बुधवार को जंगल में लकड़ियां एकत्रित करने गई महिलाओं ने फंदे पर लटके शवों को देखा और उसकी सूचना अधिकारियों को दी. घटना के कारणों का पता नहीं चला है और राजस्व पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है.

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Prahar Guns: भारतीय सेना की बढ़ी ताकत, Adani Defense ने समय से पहले सौंपी 'प्रहार' गन की पहली खेप
Topics mentioned in this article