उत्तर प्रदेश : शादी का झांसा देकर नाबालिग से दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार

धम्मौर के थाना प्रभारी श्याम सुंदर ने बताया कि आरोपी को अदालत में पेश किया गया जहां से उसे जेल भेज दिया गया. 

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
(फाइल फोटो)
सुलतानपुर:

सुलतानपुर जिले के धम्मौर थाना क्षेत्र में परास्नातक के एक छात्र को शादी का झांसा देकर एक नाबालिग लड़की से दुष्कर्म के आरोप में गिरफ्तार किया गया. पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी. 

पुलिस अधिकारियों के अनुसार धम्मौर थाना क्षेत्र के एक गांव की नाबालिग पीड़िता ने अपनी शिकायत में आरोप लगाया कि परास्नातक का एक छात्र शादी का झांसा देकर उससे दो साल से दुष्कर्म कर रहा था. 

पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर यौन अपराधों से बच्चों का संरक्षण (पॉक्‍सो) कानून और दुष्कर्म तथा जालसाजी की धाराओं के तहत मामला दर्ज कर धम्मौर कस्बा निवासी आरोपी जीशान अहमद उर्फ लल्लू को गिरफ्तार कर लिया. 

धम्मौर के थाना प्रभारी श्याम सुंदर ने बताया कि आरोपी को अदालत में पेश किया गया जहां से उसे जेल भेज दिया गया. 

Advertisement

यह भी पढ़ें -
-- अभिषेक बनर्जी TMC सरकार को गिरने से नहीं बचा पाएंगे : सुकांत मजूमदार
-- ‘भारत जोड़ो यात्रा' को मध्य प्रदेश में जबरदस्त समर्थन मिला : राहुल गांधी

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Iran Israel War: इजरायल ने कैसे ऑपरेशन लारीजानी को अंजम दिया? | Mojtaba Khamenei | Netanyahu
Topics mentioned in this article